Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

pressposgvapd21

СОБР «Искра» Управления Росвгардии по Чувашской Республике – Чувашии отмечает свое 30-летие


За время существования отряда его сотрудники приняли участие в сотнях операций как по задержанию особо опасных вооруженных преступников в Чувашии, криминальных авторитетов, освобождению заложников так и по нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований на территории Северного Кавказа. Сейчас, в переломное для страны время, личный состав подразделения также находится на передовой борьбы с неонацизмом.

За мужество и отвагу, проявленные при выполнении оперативно-боевых задач, сотрудники СОБР «Искра» награждены множеством государственных и ведомственных наград.

Многие из спецназовцев не теряют связи со своими отрядами и после выхода на заслуженный отдых. Ветераны отряда делятся опытом как с молодыми офицерами, так и с подрастающим поколением, проводя встречи со школьниками и рассказывая им о доблести русского воина.

"От лица всего личного состава управления хочу пожелать личному составу в первую очередь здоровья, сил для достижения новых высот. Благодарим ветеранов отряда, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству. Семьям, родным и близким личного состава мы желаем любви, счастья и терпения", - отметил, поздравляя личный состав отряда, начальник Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии генерал-майор полиции Дмитрий Расчетов.

Прочтите также

Ruby Russia’22: как мы сделали 12 докладов с нуля Что подарить на 8 марта: рекомендации аналитиков МТС Банка