Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » События

Культура

workpr89

Праздничный концерт группа GармоньDrive посвятит Международному женскому дню.


фото: Праздничный концерт группа GармоньDrive посвятит Международному женскому дню.


3 марта в уютном кафе «Булошная» на Житной состоится сольный концерт группы "GармоньDrive". Лучшие гармонисты страны и певица Наталья Николаева представят новую концертную программу, которая особенно понравится дамам благодаря известным и душевным песням! Концерт группы "GармоньDrive" — лучший подарок, который может сделать мужчина своей прекрасной половинке! 

Это будет уже третья встреча московской публики с творчеством группы "GармоньDrive" в «Булошной». Коллектив гармонистов-виртуозов под руководством Заслуженного гармониста России Павла Уханова и очаровательная солистка Наталья Николаева подготовили особую программу, которая не только охватит все грани их самобытного творчества, но и подарит непередаваемые эмоции накануне праздника "Международного женского дня".


Гости вечера будут переноситься из искрящейся весельем русской глубинки в романтичные французские дворики, а залихватские фольклорные напевы сменят самые популярные и родные песни. Музыкальное разнообразие репертуара артистов никого не оставит равнодушным.


Приглашаем вас провести вечер в уютной компании молодых гармонистов и насладиться виртуозной игрой на гармони в сочетании с чувственным вокалом.



Билеты:


https://ip-nikolaeva-garmondrive.timepad.ru/event/2326059/

Прочтите также

Мужчины выбирают Россию: куда граждане едут на 23 февраля Молоко и пост: топ растительного молока для кофе