Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

Роман

Приглашаем журналистов для участия в конкурсе «Правовая Россия»

Регистрация журналистов в номинации «СМИ за правовую Россию» XVIII Всероссийского профессионального конкурса продлится до 16 марта 2023 года на портале www.garant.ru/konkurs.

Принимаются творческие авторские работы, впервые опубликованные в печатных средствах массовой информации, на страницах интернет-изданий, информационных агентств, интернет-порталов, а также прошедшие в эфире телевизионных каналов или радиостанций Российской Федерации с 1 января по 12 декабря 2022 года, в следующих жанрах: статья, очерк, репортаж, сюжет, обозрение, интервью, публицистика, журналистское расследование и аналитика. В них должны отражаться темы правового просвещения граждан, повышения правовой грамотности, вопросы защиты прав и свобод человека, вопросы обеспечения открытости и доступности правовой информации. Объем работы для журналистов печатных СМИ и интернет-изданий – не менее 3500 знаков без учета пробелов; хронометраж теле-, радиорепортажа, сюжета или интервью – не более 45 минут.

Если вы еще не успели стать участником конкурса, у вас есть возможность до 16 марта 2022 года зарегистрироваться на сайте www.garant.ru/konkurs, заполнить заявку, заверить ее печатью организации, отсканировать и отправить организаторам. В электронном письме достаточно указать ссылку на интернет-ресурс, где размещена ваша работа, или вложить ее электронную (или сканированную копию) и отправить вместе с заявкой по адресу [email protected].

Церемония награждения победителей состоится в конце мая 2023 года в Москве. Призеры XVIII Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия» будут награждены почетными дипломами и ценными подарками.

Подробная информация размещена на портале www.garant.ru/konkurs.


Прочтите также

СберСтрахование жизни получила премию «Страховой бестселлер» за инновационные продукты Сергей Лёвкин рассказал о перспективах развития суперсервиса по программе реновации