Рубрики:

Обновления

assistent3

Ярославский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30 лет с момента начала работы в регионе

В январе 2023 года Ярославский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. Сегодня ВСК – один из лидеров среди крупнейших страховщиков региона, в частности в автостраховании и страховании имущества. По итогам 9 месяцев 2022 года выплаты филиала достигли 234 млн рублей.

Самый динамичный рост в портфеле Ярославского филиала ВСК по итогам 2022 продемонстрировал сегмент ОСАГО – на 42%. Объем собранных премий по каско тоже увеличился – на 1,1%. Сумма сборов в страховании имущества юридических лиц с начала 2022 года выросла на 23,1%.

На сегодняшний день партнерами и клиентами Ярославского филиала Страхового Дома ВСК являются ведущие предприятия области: «Ярославский бройлер», «Ярославский судостроительный завод», «Ярославские энергосистемы», «Трансавтоснаб». В число страхователей филиала также входят УМВД России по Ярославской области и Транспортная служба Правительства Ярославской области.

«30-лет – это действительно серьезная и значимая для нас дата. На старте команда филиала состояла всего из 4 человек, сейчас же в штате ВСК в регионе трудится около 100 специалистов. Для любой компании важно не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться, становясь лучше для своих клиентов и партнеров. У филиала достаточно амбициозные планы - в ближайшей перспективе наша задача удержать и усилить позиции на рынке страхования в регионе, увеличить размер собранных премий до 1 млрд к 2025 году. Для этого у компании есть все необходимое: квалифицированные кадры, большой опыт, широкая линейка страховых продуктов и многообразие инструментов для взаимодействия с клиентами», - отметил Юлия Борзенко, директор Ярославского филиала Страхового Дома ВСК.


Прочтите также

Террасная доска, как лучший материал для оформления террасы Вторую часть выставки художник Владимир Григорян назвал ``Живопись, от которой закипает кровь!``