Рубрики:

Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Реклама и маркетинг

Сергей Киселев

Агентство IQ провело интеграцию компании «Мир сейфов» в мероприятие «Охотничий бал» в отеле "Метрополь"

Агентством IQ была проведена интеграция в мероприятие «Охотничий бал» в отеле «Метрополь» в Москве компании «Мир сейфов», состоявшееся 12 ноября 2022 года.


BTL интеграция в мероприятие включала:

  • предоставление титула «Партнер»;
  • упоминание клиента ведущим;
  • размещение логотипа на программе Бала (300 экземпляров);
  • размещение логотипа на пресс- воле;
  • предоставление места под брендирование пространства;
  • размещение роллапа компании;
  • экспонирование сейфа;
  • фотоотчет;
  • размещение полиграфии на мероприятии;
  • предоставление двух пригласительных VIP-билета.

Организатором выступил «Русский охотничий клуб». Событие состоялось в пятизвездочном отеле «Метрополь», расположенном в Москве.


Мероприятие – «Охотничий бал»


Обычай устраивать пир после удачной охоты идет из времен средневекового рыцарства. Во время таких событий обсуждалась прошедшая охота, присуждались награды и наказывались нарушители. Сейчас «Охотничий Бал» — это светское и культурное мероприятие, на котором собираются люди, увлеченные охотой. Помимо представителей клуба, гости – это представители компаний, чья деятельность связана со сферой охоты и охраной дикой природы, бизнес-элита и высокопоставленные государственные деятели. В этом году «Охотничий бал» посетило порядка 200 персон.

BTL- реклама на таком мероприятии – это возможность подчеркнуть престиж, укрепить репутацию, повысить доверие со стороны общества, увеличить пул существующих и потенциальных клиентов. Пакет «Партнера», который использовал наш клиент, предоставляет, также, возможность личного участия в мероприятии, что позволяет получить прямой контакт с труднодоступной аудиторией деловой элиты. BTL- реклама на закрытом мероприятии способна открыть новые возможности для развития Вашего бизнеса.


Клиент – «Мир сейфов»


Это одна из ведущих компаний, занимающихся реализацией сейфов мировых производителей. Основана в 1991 году. Салоны сети представлены в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Клиентоориентированность и высокое качество услуг привлекает аудиторию, выбирающую безопасность и высокий уровень жизни.


Реклама в местах элитного отдыха


Рекламное агентство IQ предоставляет для своих клиентов услуги BTL-рекламы в виде интеграций в закрытые светские мероприятия, организации BTL event-ов, размещения наружной и внутренней рекламы, экспонирования товаров премиум сегмента. Адресная программа компании собрана из престижных ресторанов и коттеджных поселков, гольф и яхт-клубов, горнолыжных курортов по всей России, бизнес-центров и аэропортов.


Рекламное агентство IQ: https://iq-reklama.com/

Прочтите также

Патриотическая акция Росгвардии «Неделя мужества» проходит в Томской области Опрос «АльфаСтрахование»: Екатеринбург оказался в лидерах рейтинга тревожности родителей