Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Инвестиции

Недвижимость

metriumru

«СМУ-6 Инвестиции»: В «Любовь и голуби» началась выдача ключей

Квартиры и апартаменты в корпусе 1 второй очереди ЖК «Любовь и голуби», который недавно получил РВЭ, готовы для передачи собственникам. Перед этим эксперты компании «Профприемка» провели профессиональную двухэтапную проверку квартир и апартаментов. Девелопер – «СМУ-6 Инвестиции».

Новоселы 1 корпуса второй очереди ЖК «Любовь и голуби» начали получать свои ключи. Перед передачей их собственникам девелопер заключил договор с профессиональной компанией «Профприемка» (profpriemka.ru), которая провела двухэтапную проверку квартир и апартаментов всего комплекса. Специалисты компании проверяют монтаж окон и дверей, работоспособность инженерных систем, осматривают стены и полы, оценивают соответствие качества отделки заявленному.    

«Приемка квартиры или апартамента в новостройке – это всегда радостный, но вместе с тем и волнительный процесс, который к тому же требует не только кропотливого подхода и внимательности, но и определенных знаний» говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Поэтому часто будущие жильцы приглашают для приемки специалистов, услуги которых стоят недешево. Мы дорожим своей репутацией, отвечаем за качество конечного продукта и ценим время наших резидентов, поэтому провели предварительную проверку квартир и апартаментов за свой счет.

Корпус 1 второй очереди ЖК «Любовь и голуби» представляет собой жилой 22-этажный дом, состоящий из четырех секций. Всего здесь 683 квартиры и апартамента. Также он включает двухэтажный подземный паркинг и этаж с кладовыми помещениями. Кроме того, на втором этаже здесь располагается бесплатный коворкинг для жителей.

Одним из преимуществ проекта является продуманное благоустройство проведено озеленение территории (высажено около ста деревьев, кустарников и других растений), предусмотрены детские и спортивные площадки с тренажерами. Есть даже собственное игровое поле с оригинальной трибуной и зонами отдыха. В lounge зоне с декоративным ландшафтом установлены беседка, пергола из лиственницы и качели.

Проект реализован на 98% в наличии осталось всего несколько квартир и апартаментов. Стоит отметить, что вторая очередь повторила успех первой, которая тоже была практически полностью распродана еще до ввода в эксплуатацию.

В ближайшее время ожидается получение РВЭ для корпуса 2 второй очереди.

фото: «СМУ-6 Инвестиции»: В «Любовь и голуби» началась выдача ключей

Прочтите также

«СМУ-6 Инвестиции»: В «Любовь и голуби» началась выдача ключей «СМУ-6 Инвестиции»: В «Любовь и голуби» началась выдача ключей