Рубрики:

Обновления

autoatvru

Выкуп снегоходов в «Авто-АТВ»

Компания «Авто-АТВ» выкупает снегоходы любых производителей на выгодных условиях.

Снегоход представляет собой сезонное транспортное средство, которое может использоваться только по назначению (без разных технических преобразований). Техника востребована в северных регионах страны и зимой. Эта специфика сильно усложняет продажу снегоходов. Избежать сложностей можно, обратившись в «Авто-АТВ». Компания выкупит снегоход за один день. Для этого даже не придется отпрашиваться с работы или лишний раз выходить из дома.

Услуга доступна в любой момент. Сотрудники «Авто-АТВ» бесплатно проконсультируют, дадут объективную экспертную оценку ТС и организуют его вывоз. Компания скупает технику по всей России и обеспечивает приезд представителей по обозначенному адресу в течение дня. Оплата передается сразу после подписания юридического соглашения о передаче прав на имущество. Возможен безналичный перевод средств по реквизитам.

Среди преимуществ сотрудничества с «Авто-АТВ»:

• обретение платежеспособного покупателя в минимальные сроки;

• выгодная реализация ТС;

• продажа техники в любом состоянии;

• чистота и безопасность процесса;

• продажа арестованной, кредитной и долевой собственности.

О компании:

«Авто-АТВ» выкупает подержанные автомобили и прочие виды транспорта с 2007 года. Компания работает со всей техникой и машинами независимо от производителя, модели, даты выпуска, исправности, комплектации, внешнего вида и других нюансов. Клиенты получают на руки до 90% реальной стоимости ТС с учетом текущей ситуации на рынке. «Авто-АТВ» готова купить даже старое, битое, неликвидное, разукомплектованное транспортное средство. Компания приобретает экземпляры, от которых другие организации и частные лица отказываются. «Авто-АТВ» забирает транспортные средства за свой счет, в том числе с привлечением эвакуатора. Сделки контролируются и сопровождаются профессиональными юристами, что гарантирует их чистоту, а также безопасность, прозрачность и честность сотрудничества. Представительства компании есть во всех крупных городах РФ. Благодаря этому специалисты выкупают технику независимо от местонахождения.

Контакты:

«Авто-АТВ»

Адрес: 123308, город Москва, Хорошёвское шоссе, дом 43 строение 8

Телефон: 8 (800) 600-43-86

E-mail: [email protected]

Сайт: https://auto-atv.ru/

Прочтите также

LiveGood предлагает вам самые передовые пищевые добавки Хит для виолончели с оркестром