Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

Ruporagency

«Евроинвест Девелопмент» запустил новую акцию

В рамках акции предусмотрена возможность фиксации клиента у застройщика за определенным объектом. При этом бронирование объекта происходит с обязательным указанием участия в акции «Кешбэк 14%», а после вносится залоговая стоимость. Важно, что сумма кредита по данному предложению не должна превышать 30 млн рублей.

 

Расчет стоимости и параметров ипотеки происходит следующим образом: акция «Кешбэк 14%» суммируется с акцией «Пакетная квартира», а также возможно применение субсидированных ставок от банков.

 

Для участия в акции необходимо иметь дебетовые карты Tinkoff Black или Tinkoff Black Premium, эмитированные АО «Тинькофф Банк». Обладатели карт могут в приложении «Тинькофф» перейти в раздел «Кешбэк и бонусы» -> «Кешбэк у партнеров» -> «Дом и ремонт» -> «EID» и подробно изучить условия акции, которая действует до 31 марта 2023 г.

 

После открытия эскроу-счета, подписания кредитного договора и ДДУ происходит государственная регистрация. По ее завершению банк начисляет кешбэк на ту же карту, с которой был осуществлен перевод первоначального взноса в размере до 14% от стоимости ДДУ, но не более суммы первоначального взноса. Возврат первого взноса будет выполнен единовременным платежом в следующем месяце после открытия аккредитива.

 

«Выгода очевидна — например, вы накопили 750 тыс. рублей и понимаете, что хотите улучшить жилищные условия. Этого достаточно для первого взноса по студии размером 25,4 кв. м бюджетом 4,2 млн рублей (стоимость такого объекта с удорожанием составит 5 млн рублей). По ставке 8% ежемесячный платеж составит 31 202 рублей, — комментирует Михаил Воронов, руководитель ипотечного отдела. — Итак, через 2 месяца вам возвращается 742,5 тыс. рублей, и вы сможете реализовать цели, которые отложили в связи с покупкой недвижимости, или положить эти деньги на расчётный счет, с которого будут списывать ежемесячные платежи».


Прочтите также

«Евроинвест Девелопмент» запустил новую акцию Компания «Бренд Моторс» вошла в ТОП-5 импортеров фронтальных погрузчиков