Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Фокус

Новости фирм

AlexFire

В России стартовали продажи моторных и трансмиссионных масел Tamashi

Бренд Tamashi предлагает на российском рынке моторные и трансмиссионные масла нового поколения.

фото: В России стартовали продажи моторных и трансмиссионных масел Tamashi

Вдохновившись японской производственной концепцией непрерывного улучшения, бренд Tamashi предлагает наилучшие товары, востребованные потребителями. Постоянное стремление к совершенству и оценка ценности для конечного пользователя, позволяет внедрять высокоэффективные операции и процессы для достижения превосходного качества.

Слоган Japan Technology – в полной мере соответствует философии бренда Tamashi. Совершенные технологии и уникальная рецептура, помноженная на высокие стандарты – отличает продукцию Tamashi от существующих аналогов.

Моторные масла Tamashi производятся по оригинальной формуле на основе современных высококачественных синтетических базовых масел. Выдающиеся эксплуатационные характеристики масел достигаются за счет многофункционального пакета присадок.

фото: В России стартовали продажи моторных и трансмиссионных масел Tamashi

Ассортимент моторных масел Tamashi обеспечивает потребность современного парка автомобилей за счет соответствия последним требованиям автопроизводителей и международных экспертных институтов классификации масел.

Ознакомиться с ассортиментом моторных и трансмиссионных масел Tamashi можно на официальном сайте компании https://tamashi.jp

Прочтите также

Спрос на страхование беспилотников за пять лет вырос почти в 9 раз Ваша недвижимость не продаётся? Значит вы попались на уловки риелторов!