Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

obrazovanieplus

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – один из лучших детских садов в Москве

Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. В учет брались сразу несколько факторов, начиная с мнения родителей, заканчивая спектром предоставляемых услуг. От ценовой политики заведения, вплоть до будущих перспектив выпускаемых ребят.

Уверенное место в группе лидеров занял частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I, размещающийся в одноименном школьном комплексе. Коллектив заведения вобрал талантливых воспитателей, которые знакомят малышей с азбукой и письмом, музыкой и рисованием, поделками и развивающими играми.

Одни плюсы

Уникален тот факт, что детки могут участвовать в жизни школы. Это лучшая подготовка для них и их будущего обучения за партой. В восторге от сада и родители. У взрослых остается больше личной свободы, ведь ребята могут находиться в стенах комплекса до 19 часов. Причем у них не будет времени для праздности и скуки.

Полноценное питание и кружки по интересам, беспрепятственное общение со сверстниками и старшими ребятами, все это даст ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I. Основная масса детей из старших групп плавно переходит в первый класс школьного комплекса. Имеется и еще один плюс – демократичная стоимость услуг.

Дети посещающие наш детский сад имеют приоритет при поступлении в 1 классы школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Частный детский сад без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.

obrazovanieplus.ru

Адрес:

121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9

Метро: Кунцевская, Молодёжная

Район: Кунцевский

Округ: ЗАО

Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)442-66-79, +7(495)786-24-39

Сайт частного детского сада https://obrazovanieplus.ru/

фото: Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Частная школа-детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Частная школа-детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Тел: +7(495)786-24-39
E-mail: [email protected]

Прочтите также

«Метриум»: Итоги года на рынке новостроек Новой Москвы Альбом детских песен сети детских садов Smile Fish занял первое место в чарте Яндекс Музыка