Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Новости » Развлечения

Культура

workpr89

Илья Гуров возвращает в детство в своем новом сингле «Экзюпери».


фото:


«Мы все когда-то были детьми…» Отсылки к легендарному «Маленькому принцу», на котором выросло не одно поколение детей и который прививает правильные жизненные ценности, показывая что такое настоящая дружба и любовь, неслучайны.

18 января 2023 выходит свежий релиз «Экзюпери» Ильи Гурова.

 

«Так случилось, что в первый месяц нового года, естественным образом, из моей жизни отсеялись определенные персонажи, с некоторыми осталась связь, а с кем-то пропала совсем, но появилось много людей, с которыми мы смотрим в одном направлении и идем вперед. «Экзюпери» - это современный поп, с элементами винтажной ностальгии, который можно слушать в любое время года, в любой жизненной ситуации. Мой неизменный соавтор, саунд-продюсер Дмитрий Рязанов создал уникальный звук, а мы с котом Элтоном сочинили неизбитый текст. :) 

Я желаю каждому найти своего важного человека, единственного, будь-то друг, подруга, любовь, или просто Человек, который будет ценить и беречь вас, как Маленький Принц свою Розу и, наоборот, кого будете беречь вы! Наш «Экзюпери» уже в сети.» - Илья Гуров.

 

«Зорко только сердце - ты моё слышишь?!» - слушайте то, что подсказывает вам ваше сердце и берегите своих близких. 

Сингл, который доступен на всех цифровых витринах, выпустило Издательство «Монолит».

 

http://link.monolitmusic.ru/oI8Wz

фото:

Прочтите также

CYCLJETдля лазерной маркировки на упаковке пищевых продуктов, защита от контрафакта! «Росгосстрах»: в эти новогодние праздники по страховым случаям с жильем чаще обращались владельцы домов