Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Инвестиции

Недвижимость

AlexFire

Инвестиции в загородные отели с высокой доходностью на примере VIEW GA

Инвестиции в недвижимость — это всегда хороший выбор, а доходность от вложений в загородные отели в несколько раз выше, чем в консервативные инвестиции. Почему это так и почему стоит инвестировать в гостиничные комплексы VIEW GA?

фото: Инвестиции в загородные отели с высокой доходностью на примере VIEW GA

Постоянно растущий спрос на загородный отдых является гарантом выгодных вложений. Управляющая компания dewis hotels гарантирует стабильный пассивный доход каждому инвестору проекта VIEW GA.

VIEW GA — это сеть загородных гостиничных комплексов для отдыха от городской суеты в окружении реликтового леса. Как объект инвестиций проект заслуживает самого пристального внимания и обладает целым рядом преимуществ:

  • Инвесторы вкладывают деньги в перспективную сферу: гостиничный бизнес и внутренний туризм сейчас активно развиваются;
  • Инвесторы окупят свои вложения в течение 3-5 лет;
  • Годовая доходность до 35%;

Помимо основного дохода от сдачи юнита в аренду, загородная недвижимость растет в цене на 10-15% в год, таким образом инвесторы получают источник стабильного пассивного дохода и могут рассчитывать на долгосрочную прибыль.

Доступ в закрытый клуб

VIEW GA — это не только гарантированный пассивный доход. Это сообщество людей, которые заинтересованы в сохранении и приумножении своего капитала, активном росте дохода и повышении уровня жизни.

Каждый инвестор становится резидентом закрытого клуба — комьюнити, в котором можно общаться и обмениваться опытом с другими инвесторами. На бизнес-встречах инвесторы обсуждают тенденции в гостиничном бизнесе, делятся своим мнением и другой полезной информацией в сфере инвестиций.

Среди ближайших мероприятий для инвесторов: Grand Opening. В конце февраля в честь открытия локации “Волочаевка” (запланировано в I квартале 2023 года) будет организован праздник-фуршет для действующих инвесторов. 

Личный кабинет инвестора

В конце 2022 года каждый инвестор проекта VIEW GA получил доступ к личному кабинету, а это прозрачный контроль доходности! В личном кабинете инвестора можно найти следующую информацию:

  • Страницу, на которой отображаются все бронирования комплекса, а также детали о стоимости для гостей и состоянии всех юнитов;
  • Страницу с доходами и другими финансовыми показателями;
  • Раздел с настройками аккаунта;
  • Раздел с новостями и интересной информацией о проекте;

Инвестируя в готовый бизнес с собственной управляющей компанией, инвестору не нужно беспокоиться за реализацию проекта. Группа компаний dewis development полностью берет на себя строительство бизнес-юнитов, оперативную эксплуатацию и последующую сдачу в аренду. А наблюдать за прибылью и окупаемостью своих вложений каждый инвестор может в личном кабинете из любой точки мира!

Осталось 5 свободных коттеджей

Инвестиции в загородные отели с высокой доходностью сейчас на пике популярности. Предложение может быть ограничено. Сейчас для инвестирования в проекте VIEW GA доступно 5 бизнес-юнитов категории «Полулюкс»:

  • Стоимость инвестиций — 8 750 000 ₽
  • Прибыль инвестора составит от 1 718 443₽ в год
  • Средний срок окупаемости — 3-5 лет.

По словам технического директора (СТО) dewis development Анатолия Фролова, сейчас компания активно работает над проектами новых локаций и запуском франшизы.

Контактные реквизиты в Санкт-Петербурге:

Телефон: 8 (812) 210-57-37

Веб-сайт:  https://viewga.dewis.ltd


Прочтите также

«АРМО-Системы» стала официальным дистрибьютором продуктов MOBOTIX от Konica Minolta в РФ Комментарий ГК СУ-555 о строительстве в Троицком лесу.