Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

NewsMe

Жаккардовые блузки снова в тренде! Новая коллекция в нтернет-магазине TOPLOOK!

фото: Жаккардовые блузки снова в тренде! Новая коллекция в нтернет-магазине TOPLOOK!


Уже более двух веков назад во Франции потомственный ткач Жозеф Жаккард изобрел ткацкий станок, позволяющий создавать особую ткань с узорами, сплетенными из множества разных нитей. Жаккардовая ткань сразу же получила признание на самом высоком уровне, а одежда из нее стала признаком богатства и роскоши. В моде были любые предметы гардероба из такой ткани, в том числе и жаккардовые блузки. Времена шли, такая одежда на какое-то время выпадала из модных трендов, а потом снова попадала в них. И сейчас наступила новая волна популярности жаккардовых блузок, широко представленных в интернет-магазине Шоурум TOP LOOK женская одежда СПб https://toplookspb.ru!

Особенности жаккардовых блузок

Одежду из жаккарда вы не спутаете ни с какой другой, так как у нее оригинальный внешний вид и неповторимая фактура. На небольшую площадь поверхности здесь приходится внушительное число нитей, благодаря чему материал и приобретает свои специфические свойства. Жаккардовые блузки отличаются:

  • привлекательным внешним видом;
  • оригинальным объемным узором;
  • высокой прочностью и износостойкостью;
  • невосприимчивостью к перепадам температуры;
  • простотой в уходе.

Это легкая одежда, которая практически не мнется и может быть изготовлена, как из полностью натуральных волокон, так и из синтетических материалов или в комбинированном варианте. Количество разноцветных нитей в жаккардовых блузках тоже может быть разным. Чем их будет больше, тем сложнее получается узор и выше стоимость блузки.

Модные жаккардовые блузки в TOPLOOK

В интернет-магазине TOPLOOK https://toplookspb.ru вы можете купить жаккардовые блузки по доступным ценам прямо сейчас. Мы постоянно пополняем свой ассортимент моделями из новых коллекций модных дизайнеров одежды, предлагая предметы гардероба на любой вкус и цвет.

У нас вы можете приобрести красивые, приятные на ощупь жаккардовые блузки с рельефным узором укороченные, удлиненные или средней длины. Мы предлагаем модели разного кроя, включая приталенные, свободные и прочие. Жаккардовые блузки в нашем каталоге представлены для дам с разными размерами и формами. Вы всегда сможете найти для себя интересный вариант!

Также, на нашем сайте https://toplookspb.ru представлен большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от Шоурум TOP LOOK женская одежда СПб.

Подписывайтесь на нас в VK https://vk.com/top_look_spb и Инстарамм https://www.instagram.com/top_look_spb/ чтобы всегда быть в курсе модных трендов.

Прочтите также

В 2023 году ГК «БЭЛ Девелопмент» реализует проекты в четырех федеральных округах России 8 причин, по которым покупатели бизнес-класса выбирают новостройку в Подмосковье