Рубрики:

Обновления

tuaronm

Новая номинация компании «Туарон» на кинофестивале в Марбелье

Новый год компания «Туарон» начала с нескольких важных релизов, особенно успешными стали в кинопроизводстве с короткометражным фильмом «Бог простит» в Марбелье. Завершенные в прошлом году работы команды «Туарон» были зарегистрированы в многочисленных конкурсах и фестивалях, и вот первые результаты, номинации и премии стали достижениями последних лет работы.

Успешные музыкальные проекты «Туарон» с Alex Luna, Стас Шуринс, Артур Боссо, Татьяна Ширко, Андрей Клад, Андрей Болдарь и многими другими артистами приносят дивиденды компании по сегодняшний день.

p1

С 2006 по 2009 Артур Боссо успешно сотрудничал с командой «Туарон» англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova»). За этот период сотрудничества командой «Туарон» организованы различные проекты с участием Артура Боссо, многочисленное участие в благотворительных концертах и фестивалях.

Группа «Platina» за время своего существования выпустила несколько видеоклипов и альбомов на одном из крупных тогда украинских лейблов. Антон Сова был приглашен менеджером коллектива. В течение 2008 года Виктория Васалатий и группа «Platina» успешно сотрудничает с командой «Туарон» англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova»). За этот период сотрудничества организованы различные проекты и благотворительные концерты с участием группы Platina.

Печальным для компании «Туарон» оказался опыт сотрудничества с исполнителем из Латвии Стасом Шуринсом. В 2008 году Стас экстерном окончил школу с серебряной медалью, поступил в университет и начал сотрудничество с компанией «Туарон» (англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova»). Уже в 2009 году «Новый канал» объявил о наборе участников для проекта «Фабрика звезд 3». Компания «Туарон» (англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova») подала заявку для Стаса Шурина в следствии чего он принял участие в интернет-кастинге. Благополучно пройдя интернет-кастинг Стас был приглашен в Киев на другие этапы отбора, где благодаря команде «Туарон» (англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova») он стал полноправным участником шоу. Именно условием расторжение какого-либо сотрудничества Стаса с компанией «Туарон» (англ. «Tuaron Management») и его творческий псевдоним "Шуринс" стали решающим условием для его дальнейшего участия в шоу. В новогоднюю ночь было объявлено, что победителем «Фабрики звезд 3» стал Стас Шуринс. Но увы компании «Туарон» и команда работающая для Стаса осталась не удел.

Образ «Кена» примерял на себя Андрей Болдарь более известный на мировой арене под псевдонимом Andrew Boldar. Он как успешный исполнитель и модель выбрал себе уникальный образ с которым построил карьеру совместно с компанией «Туарон» (англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova»).

C 2009 года по настоящий момент Alex Luna сотрудничает с компанией «Туарон» (англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova») и после испытательного периода подписал новый профессиональный контракт. Благодаря команде «Туарон» (англ. «Tuaron Management») под руководством Антон Сова (англ. «Anton Sova») он стал полноправным участником международного рынка шоу-бизнеса, представлен во всех странах мира, его уникальное творчество стало масштабным и удачно влилось в новые тенденции музыки.

Особое место в деятельности команды «Туарон» занимает украинский музыкант, мастер народных инструментов, руководитель ансамблей «Гук», «Гучок» и «Гученя», солист Национального заслуженного народного хора Украины им. Григория Веревки Евченко Касян (20 марта 1925 - 24 октября 2009). Ведь продолжил семейную историю и великий род музыканта его внук Антон Сова (англ. «Anton Sova»). Именем великого мастера названа улица в его родном селе, а также музыкальная школа в районном центре, где есть его музей. Сейчас Антон Сова активно продолжает дело своего деда и успешно реализует разнообразные творческие планы в разных уголках планеты.

p2

Сегодня компания по управлению артистами и талантами «Туарон» (англ. «Tuaron Management») представлена в самых различных и новых направлениях. Как музыкальный лейб «Туарон» (англ. «Tuaron») и компания по кинопроизводству команда успешно работает с 2004 года, но с учетом новых тенденций компания включила в каталог своих талантов успешных блогеров и футболистов. Несколько новых офисов были открыты в Америке и Австралии, и теперь компания представлена в самых ключевых точках всей планеты – Нью-Йорк, Мадрид, Берлин, Лондон, Бразилия, Маскат и других, сохранив юридическую регистрацию и главный офис в Риге, Латвия. В ближайшие дни компания представила первую версию своего приложения для мобильных устройств, чтобы быть удобней и ближе к своим талантам и клиентам.

Официальный сайт компании Туарон (Tuaron Management, Tuaron): http://www.tuaron.com

Официальный сайт Антона Сова (Anton Sova): http://www.antonsova.com

Прочтите также

Regions Development: В Dream Towers стартовали продажи пентхаусов В Свердловской области экипажи Росгвардии совершили более 60 выездов по сигналу «Тревога»