Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Общество

Иван Томский

Фотокорреспондент ГТРК «Томск» стал победителем ведомственного конкурса «В объективе Росгвардия»

Фотокорреспондент ГТРК «Томск» Игорь Волк стал лауреатом федерального ведомственного фотоконкурса «В объективе Росгвардия» в номинации «Росгвардия глазами общества».


На его снимках запечатлены тактико-специальные занятия СОБР «Корд» Управления Росгвардии по Томской области. Спецназ Росгвардии во время полевого выхода 2021 году, в условиях максимально приближенных к реальным, отработал комплекс задач по освобождению заложников, задержанию и обезвреживанию вооруженных преступников при передвижении на автотранспорте, а также действия сотрудников при проведении специальной операции по обезвреживанию условных вооруженных преступников в частном домовладении.


«ГТРК «Томск» часто сотрудничает с Росгвардией. И когда мне предлагают поехать поснимать тренировку спецназа, если возможно, я всегда еду. Это очень интересно и познавательно и позволяет сделать интересные фотографии. Когда мне предложили принять участие в фотоконкурсе Росгвардии, я, конечно, согласился. Я благодарен всем, без кого это было бы невозможно: моим родителям, моим коллегам и сотрудникам Росгвардии», – отметил Игорь Волк.



Прочтите также

Ваш бизнес – в вашем смартфоне Regions Development: В Dream Towers стартовали продажи пентхаусов