Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество

Автоновости

Евгения

«АльфаСтрахование» назвала самых «опасных» водителей Воронежской области

«АльфаСтрахование» на основе данных об именах и марках автомобилей составила рейтинг водителей, которые являются клиентами компании и чаще всего попадали в ДТП в 2022 г. Среди мужчин лидируют Александры на LadaVesta, среди женщин – Елены на Volkswagen Polo.

Александры на Vesta попадали в ДТП в 19,5% случаев, Елены на Polo – в 16,6%. «Опасными» водителями-мужчинами в Воронежской области по итогам года стали Сергеи, тоже на Vesta – с ними произошло 18,8% аварий. Водители же LadaGranta с именем Алексей попали на третье место с 11% ДТП.

Также на «вестах» чаще всего в аварии попадали Владимиры (9,2%), Андреи (8,9%), Дмитрии (8,6%), Евгении (7,8%) и Николаи (5,8%).

На втором месте среди женщин-виновниц ДТП в Воронежской области – Татьяны на Kia Rio. С ними произошло 13% аварий. Натальи на Lada Granta попадали в ДТП в 12,6% случаев, Ирины на Hyindai Solaris – в 9,8%, владелицы Kia Rio с именем Юлия – в 9,6%. Помимо них, часто происходили ДТП с Ольгами на Lada Granta (9,3%), Светланами на Toyota Rav4 (8,6%) и Екатеринами на Ford Focus. Последние были виновницами аварий в 8% случаев.

«Основа безопасного движения – уважение ко всем на дороге и наличие страховки, которая помогает в случае появления непредвиденных или вызванных неосторожной ездой и внешними факторами рисков. Наша компания имеет широкую линейку каско под все запросы клиентов и для обеспечения им необходимых гарантий», – отметила Светлана Карих, директор Воронежского филиала «АльфаСтрахование».

 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).


Прочтите также

Представители Росгвардии поздравили ивановских журналистов с Днем российской печати ББР Банк предлагает предпринимателям полный спектр услуг.