Рубрики:

Обновления

tsumnnov

Готовим рождественские яблоки в карамели в нижегородском ЦУМе

7 января в 14:00 на фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) юные гости торгового центра будут готовить настоящий рождественский десерт – яблоки в карамели. Что может быть лучше ароматных, сладких и аппетитных яблочек в сладкой карамели! На сладком мастер-классе дети научатся варить сладкую карамель и работать с сахарной пастой. А дальше каждого ждёт полет фантазии, ведь настанет самый креативный этап – украшение карамельных яблок кондитерской посыпкой.

Создание вкусного десерта – не просто увлекательное занятие, а чрезвычайно полезный процесс! Мастер-класс способствует развитию мелкой моторики, тренирует усидчивость и позволяет раскрыть свой творческий потенциал. Профессиональные мастера расскажут историю создания известной сладости, поведают все тонкости и секреты приготовления.

А перед началом мастер-класса в 13:00 на площади Революции нижегородцы и гости города смогут насладиться живым выступлением оркестра Дедов Морозов. Заряжаем праздничным настроением и проводим выходные в ЦУМе!


____________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ – торговый центр с богатой историей. Расположен в здании, которое является архитектурным памятником культурного наследия регионального значения. Одним из преимуществ торгового центра является его удобное месторасположение возле транспортной развязки и железнодорожного вокзала.

ЦУМ – это пять этажей и 20 000 квадратных метров торговых площадей, где каждый сможет найти для себя и своих близких одежду и обувь, товары для дома, бытовую технику и электронику, купить продукты и необходимые лекарства, а также перекусить и отдохнуть на фуд-корте, который поразит многообразием выбора блюд самых разных кухонь мира.

Обновленный ЦУМ – это место, где можно не только совершить покупки, но также развлечься всей семьей: полюбоваться обитателями морского аквариума на 1-м этаже, посетить музей занимательных наук «Кварки» или сыграть в лазертаг, а по выходным принять участие в мастер-классах, развлекательных и научных шоу, послушать живую музыку или сыграть в квиз.

В ЦУМ удобно приходить с детьми. Чтобы ребёнок не потерялся в торговом центре, можно бесплатно взять браслет-антипотеряшку. Для кормления малышей на фуд-корте, расположенном на 5-м этаже, есть детские стульчики. А чтобы ребёнок не скучал в ожидании еды, возьмите ему раскраски и карандаши здесь же, на стойке администраторов. В ожидании поезда гости города также могут с удобством разместиться на фуд-корте и прямо там следить за онлайн-расписанием железнодорожного вокзала на экранах. Подключение к Интернету и точки для зарядки гаджетов в ЦУМе – бесплатные для всех посетителей.

Прочтите также

  • Дети самостоятельно сделали ёлочные игрушки в ЦУМе — 24 декабря в ЦУМе юные посетители смастерили ёлочные игрушки своими руками. Участники мастер-класса на мгновенье превратились в изготовителей настоящих ёлочных шаров, разрисовывая новогоднюю игрушку!
  • Как прошел квиз по «Игре Престолов» в нижегородском ЦУМе — 23 декабря в ЦУМе прошла интеллектуально-развлекательная игра для настоящих фанатов «Игры Престолов»! Игрокам предстояли раунды различной сложности, где пришлось вспомнить все сюжетные линии и детали телесериала: от традиций дома Таргариенов до махинаций
  • Дети нашли Деда Мороза в нижегородском ЦУМе! — 17 декабря в ЦУМе прошел интерактивный спектакль «В поисках Деда Мороза». Самый главный волшебник пропал - елка не украшена, письма не прочитаны, подарки не готовы. Поэтому смелые и отважные эльфы поспешили на помощь вместе с юными посетителями торгового
  • Дети самостоятельно конструировали робота-художника в ЦУМе — 10 декабря в ЦУМе прошел увлекательный мастер-класс по созданию собственного робота-художника, рисующего картинки по мотивам зимних узоров. Специалисты из музея занимательных наук «Кварки» научили юных гостей торгового центра конструировать собственного а
  • Новогодняя ёлочка своими руками. Мастерская от «Кванториума» в ЦУМе — 3 декабря в ЦУМе состоялся мастер-класс для гостей торгового центра по созданию новогодней ёлочки своими руками. Приглашенные мастера из технопарка «Кванториум» показали и рассказали, как можно просто и весело создать праздничное украшение самостоятельно.
Терапия в «МедКлиник» Работа курьером по доставке еды – становитесь прямым партнером сервиса Яндекс Еда