Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

rosgvard37

В Иванове сотрудники Росгвардии поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом

В рамках проекта «Дед Мороз специального назначения» руководство управления поздравило семьи погибших коллег и ветеранов Великой Отечественной войны. Сотрудники территориального управления Росгвардии совместно с председателем ведомственной ветеранской организации поздравили участников Великой Отечественной войны Евгению Петровну Петрову и Вячеслава Ивановича Павлова с Новым годом и Рождеством.


В уютной домашней обстановке фронтовики показывали гостям свои фотоальбомы, охотно делились историями и воспоминаниями из жизни в военное и послевоенное время.


Вручив новогодние подарки, росгвардейцы пожелали заслуженным ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь ветераны тепло благодарили гостей за проявленную заботу и внимание.



Всероссийский ведомственный новогодний проект «Дед Мороз специального назначения» проходит в Ивановской области. В преддверии Нового года и в январские каникулы в подразделениях регионального управления провели развлекательные программы для детей росгвардейцев, офицеры посетили подшефные образовательные учреждения, спортивные организации и детские дома.

Прочтите также

В новогодние каникулы дети сотрудников Росгвардии посетили представление в кукольном театре Дед Мороз специального назначения приехал к постояльцам дома-интерната для престарелых и инвалидов в Томской области