Рубрики:

Обновления

ekosodei

Обследование перед ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»

Центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает обследование перед проведением процедуры ЭКО.

Экстракорпоральное оплодотворение – современный, высокотехнологичный метод лечения бесплодия при помощи оплодотворения яйцеклетки и получения вне тела матери зародыша. Протокол успешно применяется при проблемах с репродуктивным здоровьем, которые не представляется возможным решить с помощью хирургического и медикаментозного лечения.

Пары, планирующие воспользоваться ЭКО для рождения ребенка, должны пройти тщательную диагностику общего состояния организма и репродуктивной функции. Обследование перед экстракорпоральным оплодотворением позволяет выявить на подготовительном этапе проблемы со здоровьем и решить их. Такой подход повышает шансы на успешное наступление беременности и вынашивание ребенка.

Обследование в клинике «ЭКО-Содействие» подразумевает проведение обязательных мероприятий диагностики. Перечень составлен на основании Приказа Минздрава России от 31.07.2020 №803н, внутренних правил центра и клинических рекомендаций. Обследование включает в себя инструментальные и лабораторные методы диагностики, проводимые после консультации профильного специалиста: уролога-андролога для мужчины и гинеколога-репродуктолога для женщины.

О компании:

«ЭКО-Содействие» является национальным центром репродукции, открытым для пациентов в 2011 году. Одно из главных преимуществ клиники – «Национальная программа ЭКО», в рамках которой в случае не достижения результата при проведенном первом протоколе пациент может сделать последующие попытки без доплаты. В центре «ЭКО-Содействие» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: искусственная инсеминация, стимуляция лекарственными препаратами, оперативное вмешательство, применение ПЭ, ИКСИ и ЭКО. В клинике не используются донорские программы. Среди преимуществ обращения в «ЭКО-Содействие» следует отметить: эффективность с 1 попытки 43%; более 5 000 рожденных детей; работу по ОМС по всей территории России; наличие двух филиалов в Москве и Нижнем Новгороде.

Контакты:

«ЭКО-Содействие»

Адрес: 129301, г. Москва, пр. Мира, д.184, к.1

Телефон: +7 (499) 187-87-81

E-mail: [email protected]

Сайт: https://eko-sodeistvie.ru/

Прочтите также

В Ростове-на-Дону мечтают о существенном росте зарплат В Красноярске мечтают о существенном росте зарплат