Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Новости фирм

Сергей Киселев

Агентство IQ провело рекламную кампанию в аэропорту Антальи оператора Tele2

Размещение индор рекламы на digital- экранах проходило в следующих зонах: стойка регистрации, паспортный контроль, залы ожидания, залы прилёта и вылета, выдача багажа. Наружным носителем был выбран цифровой суперсайт рядом с аэропортом.

фото: Агентство IQ провело рекламную кампанию в аэропорту Антальи оператора Tele2

·      Количество экранов – 80 штук

·      Хронометраж ролика – 10 секунд

·      Количество показов в день – 180 раз

фото: Агентство IQ провело рекламную кампанию в аэропорту Антальи оператора Tele2

Аэропорт Антальи (Antalya Havalimanı)

Он является международным аэропортом, расположенным в Турции, в 10 км от центра Антальи. Сюда прибывают все туристы из других стран, чтобы попасть в курортные города, расположенные на побережье средиземного моря. Например, такие как, Текирова, Лара, Чамьюва, Кириш, Гёйнюк, Бельдиби, Белек, Сиде, Манавгат и Аланья.

Аэропорт имеет три терминала: внутренний и два международных. Он занимает третье место в стране и пятнадцатое в Европе по количеству пассажиропотока. Например, в 2019 году перед пандемией, он обслужил более 35 миллионов пассажиров.  

В 2022 году в аэропорту Антальи в три раза расширили площади второго терминала и увеличили количество работников на пограничном контроле в два раза, что уменьшило количество очередей.

Годовой пассажиропоток составляет 27, 7 млн. человек.

Ко 2-му июля 2022 года был установлен рекорд по приёму авиарейсов в день после пандемии коронавируса — через аэропорт было совершено 1026 авиарейсов.

фото: Агентство IQ провело рекламную кампанию в аэропорту Антальи оператора Tele2

Реклама в аэропорту Антальи

Реклама в аэропорту позволяет охватить всех иностранных гостей, которые едут на отдых. Предложив продукт, который будет актуален для туриста в поездке, рекламодатель значительно увеличивает эффективность рекламной кампании.

Чтобы отправиться в путешествие в другую страну, любому человеку необходимо располагать для этого определенной суммой средств. Путешествие – это яркое событие, наполненное новыми приятными впечатлениями. Поэтому для рекламы в аэропорту подойдут товары эмоционального спроса.

Одним из самых востребованных видов маркетинговых услуг на этой локации является размещение на digital- экранах. 

Клиент – Tele2

ООО «Т2 Мобайл» ведет свою деятельность в 68 регионах России и является крупнейшим сотовым оператором. Помимо этого, организация функционирует в нескольких странах Европы. В 2021 году абонентская база составила 47, 5 млн. клиентов.

Реклама в местах элитного отдыха

Агентство IQ занимается продвижением клиентов с помощью наружной и внутренней рекламы. Щиты, баннеры, медиафасады компании расположены в местах элитного отдыха по всей России и за рубежом. В адресной программе более 2 500 рекламных конструкций в лучших яхт и гольф-клубах, горнолыжных курортах, SPA и фитнес-центрах, вертолётных и конных клубах Москвы, СПБ и Сочи.

Помимо внешней и индор рекламы, IQ занимается BTL-интеграцией в закрытые события, экспонированием товаров и организацией BTL мероприятий.

Сейчас агентство IQ работает над расширением стран, доступных для размещения. В стратегических планах компании предоставить клиентам возможность показа рекламы в таких странах, как ОАЭ, Армения, Израиль, Кипр, Казахстан, Египет и Грузия.

В 2020 году рекламное агентство IQ провело первую рекламную кампанию Tele2 в аэропорту Антальи. 

Сайт рекламного агентства IQ: http://iq-reklama.com/?utm_source=business-keytop&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Прочтите также

Открытие нового бизнес-клуба для HR и кадровых работников «Кадровик Онлайн» Агентство IQ разместило наружную рекламу премиальной недвижимости «Русские сезоны» в ресторанах Рублевки