Рубрики:

Обновления

chingroupp

Представительство «Чин Групп» в социальной сети

В социальной сети «ВКонтакте» успешно развивается сообщество онлайн-проектов компании «Чин Групп».

Проекты «Чин Групп» предназначены для продавцов и покупателей квартир. Эти ресурсы помогут купить и/или продать квартиру самостоятельно, выбрать квартиру в новостройке Москвы и области для проживания и/или инвестиций.

На странице https://vk.com/chingroup Вы сможете найти полезные статьи и советы по продаже и покупке недвижимости, выбрать квартиру в строящихся жилых комплексах Москвы и Области, узнать об акциях от застройщиков, ознакомиться с дизайн-проектами квартир в новых ЖК, задать вопрос или обсудить интересную Вам тему.

В группу входят следующие проекты:

·       Vtorichki.net (Вторички. нет) - каталог новостроек Москвы и Области с удобным поиском, актуальными ценами, ходом строительства, планировками, кредитным и инвестиционным калькуляторами, прогнозами, дизайном, персональными предложениями и скидками.

·       Vtorichki.net/club (Клуб акций “Инкогнито”) - действующие акции от застройщиков Москвы и Подмосковья. Запросы застройщику на персональные скидки без последующего спама, т.к. Ваши контакты изначально скрыты. Застройщик увидит телефон только при заказе Вами обратного звонка.

·       ПроверкаКвартиры.рф - онлайн-помощник для Продавцов и Покупателей квартир с подробными алгоритмами и практическими советами, включая анализ документов на квартиру и разбор ситуаций, которые возникают в процессе продажи или покупки квартиры на первичном и вторичном рынке.

Подписывайтесь на группу, чтобы быть в курсе ситуации на рынке недвижимости.

Будем рады видеть Вас в числе активных участников нашей группы https://vk.com/chingroup

Прочтите также

Выгодно для покупок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт для онлайн-шопинга в декабре 2022 года Сделать ремонт и купить машину: россияне рассказали о финансовых целях на 2023 год