Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Инвестиции

Недвижимость

metriumru

В «Ривер Парке Коломенское» провели новогоднее мероприятие

24 декабря в городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» прошло новогоднее мероприятие для юных жителей, которое носило познавательно-образовательный характер. Девелопер – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».

24 декабря на территории городского квартала «Ривер Парк Коломенское» прошло образовательное мероприятие для детей «Путешествие в новогодний Ривер Парк». Основной его задачей было напомнить подрастающему поколению о значимости семейных ценностей, ведь Новый год принято встречать в кругу самых близких людей.

Участников ждали интересные и необычные активности и яркие шоу. На площади у елки «Оркестр Дедов Морозов» сыграл популярные рождественские мелодии, а Снегурочки устроили представление в неоновых костюмах. Потом состоялся шерстяной тимбилдинг, после которого ведущий и гости создали новогодний джингл «Ривер Парка». Также гости увидели неоновое акробатическое шоу и приняли участие в танцах с аниматорами.

В течение мероприятия у гостей была возможность присоединиться к активностям на набережной, поиграв в керлинг и боулинг из матрешек. Также были организованы тематический тир и новогодний фотопазл. Всех угощали имбирными пряниками, чаем и кофе.

Подобные события для жителей в «Ривер Парке Коломенское» успели стать доброй традицией, поскольку они происходят с 2016 года, будучи приуроченными не только к датам календаря. Например, в этом году в конце июля состоялось мероприятие в честь открытия третьего участка набережной. Подобных теплых встреч с нетерпением ждут все – и дети, и взрослые.

«Сегодня для жителей как никогда важны добрососедские отношения, они хотят быть сплоченной командой, – считает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Но нужен организатор, который поможет наладить данный процесс. Эффективнее всего это может сделать сам девелопер, собирая всех на общих мероприятиях».

«Важной особенностью активностей, которые проводятся для жителей, должна стать их регулярность, – продолжает мысль Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – По крайней мере несколько раз в год соседи должны видеть друг друга, общаться и обмениваться положительными эмоциями. И конечно, будет неплохо, если помимо развлекательной составляющей инициаторы таких встреч будут закладывать в них какую-то связующую идею, заставляющую задуматься о важных вещах».

фото: В «Ривер Парке Коломенское» провели новогоднее мероприятие

Прочтите также

Классика жанра: без чего не обойдется новогодний стол россиян Альбом типовых решений