Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Общество

Иван Томский

В Томской области прошла новогодняя елка командира дивизии

В преддверии Нового года в Северском театре для детей и юношества состоялась елка командира северской ордена Жукова дивизии Росгвардии. Торжественное новогоднее мероприятие посетили более двухсот детей военнослужащих.


Сказочное убранство театра и большая, живая елка поразили юных зрителей с первых минут игровой программы. Персонажи спектакля, а также Дед Мороз и Снегурочка радушно встречали детвору, играли и фотографировались, а потом пригласили гостей на чудесное, смешное и мудрое представление – спектакль «Путешествие голубой стрелы».


Сказку Джанни Родари про бедного мальчика, который мечтал о заветном подарке – игрушечном поезде под названием «Голубая стрела», все взрослые помнят еще с детства. И сейчас девчонки и мальчишки переживали, смеялись вместе с актерами спектакля: веселым зайцем, белоснежным медвежонком, отважным капитаном, оловянным солдатиком и красавицей-куклой.


После фантастического приключения в зрительском фойе театра командир дивизии генерал-майор Игорь Князев вместе с главными героями Нового года и веселыми клоунами вручал сладкие подарки детям.


Важным моментом волшебного дня стала акция «Письмо солдату». Дети написали письма с новогодними пожеланиями участникам специальной военной операции. Дед Мороз пообещал передать послания ребят, а также фотографии и сладости бойцам, которые находятся на передовой позиции, в ближайшее время.



Прочтите также

Генеральный директор «Сделано в России» Михаил Садченков получил престижную награду В Мурманской области замерили скорости интернета