Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » События

Общество

Иван Томский

«Ёлка начальника Управления» прошла в Росгвардии Томска

Image for post

На территории Управления Росгвардии по Томской области по инициативе руководства прошел традиционный новогодний праздник «Ёлка начальника Управления». Гостями мероприятия стали дети сотрудников и военнослужащих подразделений. Ребят и их родителей поприветствовал врио начальника территориального управления полковник полиции Евгений Чуйко. Он поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелал исполнения всех заветных желаний.


Дед Мороз и Снегурочка специального назначения Росгвардии провели для мальчишек и девчонок занимательное представление, посвященное самому волшебному празднику в году. Ребята с интересом участвовали в мероприятии и с удовольствием помогали Деду Морозу и Снегурочке выполнить все задания. Все присутствующие на празднике зарядились веселым настроением, позитивными эмоциями и получили новогодние подарки.


В завершение мероприятия для маленьких участников было организовано праздничное чаепитие и просмотр добрых мультфильмов.

Image for post

Image for post

Image for post

Image for post

Источник: Управление Росгвардии по Томской области

РосгвардияТомскСнегурочкаДед МорозНовый Год

Прочтите также

Смотреть online фильмы на ресурсе OFF TV Наталья Бондарева наградила «Лучший социальный проект» премии Expert RF в Администрации Президента.