Рубрики:

Обновления

palfsanycom

Юбилей компании Palfinger SANY

20 ноября 2022 года Palfinger SANY исполнилось 10 лет. За годы работы компания прошла значительный путь от нулевой узнаваемости до значительной доли отечественного рынка строительного оборудования.

К Юбилею компания должна была получить ОТТС (одобрение типа транспортного средства) на новый модельный ряд автокранов серии T грузоподъемностью 25,30,55,80 т, однако жизнь внесла свои коррективы, и необходимые сертификаты были получены немного позже.

В настоящее время процедуру таможенной очистки уже прошли первые автокраны новой серии в количестве 51 единицы. На складах временного хранения в Маньчжурии находятся еще 65 машин, и еще около 40 двигаются с завода в сторону границы. Следует отметить, что все эти краны уже предоплачены дилерами и клиентами компании, которые с нетерпением ожидают их прибытия.

Грядет Новый Год – это год больших ожиданий и возможностей! Компания Palfinger SANY поздравляет своих партнеров и заказчиков с наступающими праздниками и желает всем развития, процветания и успехов в 2023 году!

О компании:

Palfinger SANY является эксклюзивным дистрибьютором строительного оборудования и грузоподъемной техники на территории Российской Федерации и в странах СНГ. В ассортименте представлены автокраны, короткобазные краны, вездеходные краны, колесные и гусеничные экскаваторы и проч. Компания выступает поставщиком надежной техники для различных секторов экономики, включая гражданское и промышленное строительство, горную промышленность, мостостроение, нефтеперерабатывающую отрасль. В число клиентов компании входят крупные строительные и лизинговые организации. Palfinger SANY регулярно выигрывает тендеры на разовую поставку оборудования для оснащения объектов федерального значения. К преимуществам компании можно отнести прямые поставки с завода, сертифицированное оборудование, строгую систему контроля качества, удобную доставку, тренинги для крановщиков, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поддержку клиентов 24/7, систему электронного документооборота, наличие расходных материалов и запчастей, разумные цены.

Контакты:

Palfinger SANY

Адрес: 125363, г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 42, корпус 1

Телефон: +7 (495) 785-15-26

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.palfsany.com/

Прочтите также

Мода на ЗОЖ: все больше жителей Челябинской области отказывается от вредных привычек Бытовая химия от компании «МирЧист» оптом и в розницу