Рубрики:

Обновления

estatet1

Est-a-Tet приступает к реализации сити-комплекса «Мята» от ГК МИЦ

Сити-комплекс «Мята» – комплекс апартаментов бизнес-класса в Большом Сити. 22-этажное здание в лаконичном стиле с благоустроенной закрытой территорией включает 520 апартаментов с финишной отделкой. Элегантное просторное лобби, подземный паркинг, собственная инфраструктура и личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом и круглосуточное видеонаблюдение – преимущества комфортной жизни в СК «Мята».

«В реализации представлены апартаменты различного формата, в том числе и уникальные лоты: двухуровневые апартаменты и апартаменты с выходом на террасу, апартаменты с отдельным входом. Последние расположены на втором этаже и благодаря наличию дополнительного входа с улицы обладают всеми преимуществами полноценного дома», – рассказывает Владимир Моребис, коммерческий директор – партнёр Est-a-Tet.

Благодаря развитой инфраструктуре района у жителей будет все необходимое для комфортного проживания в непосредственной близости с домом. Сити-комплекс «Мята» расположен рядом с бизнес-кластером «Москва-Сити», в шаговой доступности находятся крупные торговые центры, сетевые магазины и современные фитнес-клубы, медицинские центры. На территории дома предусмотрены кафе-пекарня, рестораны и магазины, а также все необходимые службы. В комплексе предусмотрен подземный паркинг для автомобилей и мотоциклов.

В Большом Сити запланировано создание множества зеленых зон и сверхсовременных рекреационных площадок. Кроме того, проект развития территории предусматривает создание благоустроенных многофункциональных набережных Москвы-реки, что позволит жителям с комфортом прогуливаться с семьей или заниматься спортом рядом с домом.

Выгодное расположение СК «Мята» обеспечивает удобная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы находятся станции метро «Полежаевская» и «Хорошёвская». Путь на автомобиле до Садового кольца займет около 10 минут, до Делового центра – 5 минут.

Прочтите также

«Вы заливаете!»: Как соседи дурят друг друга и страховщиков «АльфаСтрахование» в Воронеже организовала бизнес-конференцию «Меры поддержки экспортеров Воронежской области»