Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Иван Томский

В Томской области росгвардейцы навестили родственников сослуживцев, погибших при выполнении воинского долга

Image for post

В преддверии Дня Героя Отечества военнослужащие воинской части Росгвардии ЗАТО Северск навестили родственников сослуживцев, погибших при выполнении служебно-боевых задач на Северном Кавказе.

Росгвардейцы посетили вдов старшего прапорщика Сергея Мальцева и прапорщика Михаила Фащанина, а также маму рядового Сергея Канищева. Гости передали им продуктовые наборы и сказали слова благодарности за их родных, которые выполнили долг перед Отечеством ценой своей жизни.

«Ваши мужья и дети выбрали такую судьбу, как служение Отечеству и защита Родины, и с честью выполнили свой воинский долг. Наша часть всегда будет чтить память тех, кто отдал свою жизнь за страну, и приумножили ее славу и могущество. Они для нас пример бескорыстного служения Отчизне», – отметил офицер Северского соединения Росгвардии старший лейтенант Артем Ходзицкий.

Военнослужащие пожелали родственникам погибших коллег здоровья и благополучия, обратив внимание на то, что они всегда готовы оказать всю необходимую помощь.

Источник: Управление Росгвардии по Томской области

РосгвардияЗатоСеверскДень Героя ОтечестваПамять

Прочтите также

ББР Банк принял участие в конференции «OPEN BANKING: Осторожно, открывается?» Компания КАПИТАЛ LIFE в 2022 году заняла первое место в рейтинге цифрового обслуживания клиентов по итогам исследования Naumen