Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Образование
Обновления » Новости » Общество

Молодежь

AlexFire

Как изучить китайский язык в России по государственным стандартам Китая?

В преддверии Нового Года и Рождества почти все россияне настраиваются на чудеса и подарки! А еще это время для начинаний и хорошая возможность изучить... китайский язык, в особенности, если вы откладывали такую возможность в долгий ящик.

фото: Как изучить китайский язык в России по государственным стандартам Китая?

Международная образовательная интеллектуальная платформа L&AI CHINESE и китайская языковая школа Mandarin Garden (г. Шанхай, КНР) приглашает всех желающих выучить китайский язык без посещения Китая! И в качества новогоднего подарка дарит учащимся внушительную скидку на интерактивное обучение.

Акция стартует 14 января 2023 года. Изучить китайский язык по государственным образовательным стандартам Китая возможно за 30 занятий, всего за 3000 рублей (вместо 21770).

фото: Как изучить китайский язык в России по государственным стандартам Китая?

Дистанционное интерактивное обучение прямиком из Шанхая имеет целый ряд преимуществ:

  • Занятия с нескучными китайскими учителями – носителями языка;
  • Закрепление пройденного материала с помощью специального приложения;
  • Персональная поддержка учителя на всем этапе обучения;
  • Онлайн занятия стоят дешевле традиционного обучения в китайской языковой школе Mandarin Garden г. Шанхай с проживанием в Китае;
  • Обучение в домашней комфортной обстановке - дома каждый ученик чувствует себя более уверенно и спокойно;

Используя передовые методики обучения, выучить качественно китайский язык «с нуля», спокойно на нем разговаривать и мыслить - вполне посильная задача для многих! Интерактивные уроки китайского также помогут эффективно и оперативно повысить имеющийся языковой уровень.

фото: Как изучить китайский язык в России по государственным стандартам Китая?

Интерактивные курсы тщательно разрабатывались для того, чтобы качественно улучшить уровень знания китайского языка, помогая русским ученикам, которые хотят продолжить свое обучение в китайских университетах, повысить свои шансы на карьеру в Китае или в международном бизнесе. Каждый преподаватель имеет Сертификат квалификации преподавателей Mandarin, сертифицированный на международном уровне в соответствии с международными стандартами IPA и ACI. А обучение китайскому языку происходит по специальным программам, с ощущением полного погружения в образовательный процесс.

Контактные реквизиты школы китайского языка:

тел. +7 (914) 155-3500 (WhatsApp)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://hbh.ru/chinese/

Прочтите также

КБГУ в проекте «Код будущего» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ» В Москве пройдёт презентация нейросети, торгующей на бирже