Рубрики:

Обновления

assistent3

СберЛизинг принял участие в VI Агропродовольственном форуме в Воронеже


фото: СберЛизинг принял участие в VI Агропродовольственном форуме  в Воронеже Директор Центрально-Черноземного филиала АО «Сбербанк Лизинг» Елена Дровянникова и начальник отдела продаж розничных лизинговых продуктов Центрально-Черноземного филиала АО «Сбербанк Лизинг» Юлия Мисрокова выступили в деловой программе VI Агропродовольственного форума, который проходил 22-23 ноября в Воронеже.

В этом году форум проводился уже в шестой раз. Мероприятие было организовано при поддержке департамента аграрной политики Воронежской области.

Каждый год  форум собирает на одной площадке представителей государственной власти и бизнеса, работников научно-исследовательских институтов и профильных вузов, сельхозпроизводителей и представителей торговых сетей для обсуждения самых насущных вопросов отрасли. В их числе импортозамещение в агропромышленном комплексе, рост производительности, повышение качества продукции, внедрение новых технологий, господдержка сельхозпроизводителей, а также позиционирование области и Центрального Черноземья в целом в качестве передового региона по развитию АПК.

Е. Дровянникова и Ю. Мисрокова выступили в первый день форума в рамках блока «Профессиональная поддержка субъектов АПК: вузы, кадры, банки, субсидии, лизинг, страхование, программирование» с совместной презентацией «Лизинг как инструмент финансирования АПК. Госпрограммы льготного лизинга».

Они поделилась опытом работы СберЛизинга с предприятиями аграрного сектора, представили действующие лизинговые программы и их условия, рассказали о плюсах финансового лизинга и его преимуществах для аграриев. Отдельное внимание было уделено мерам господдержки – программе субсидирования Минпромторга и программе льготного лизинга Республики Беларусь.

Подробнее о событии

https://veta.ru/vi-agroprodovolstvennyj-forum-2022?ysclid=las7ddunf5877121817


Прочтите также

Переломы, сотрясения и ожоги: каких травм стоит ожидать от зимы Модные аксессуары для любого сезона