Рубрики:

Обновления

tsumnnov

Завтраки в ЦУМе!

Огромный выбор, сытные комбо и аппетитная цена – всё это про завтраки на мегафуд-корте ЦУМа. Здесь каждый найдёт набор по своему вкусу: яичница с ветчиной и ароматный кофе, сырники с джемом и согревающим чаем или питательная каша на выбор и многое другое! Утро перед поездом или электричкой теперь будет по-настоящему добрым, потому что полноценный завтрак в комфортной обстановке не только зарядит энергией на весь день, но и добавит удовольствия от поездки.

– Не так много мест есть около железнодорожного вокзала, где можно по-домашнему вкусно, качественно и недорого позавтракать утром перед дорогой, – комментирует нововведение Мария Осипова, директор по связям с общественностью ЦУМа. – Теперь это реально и очень доступно! Мы организовали не просто утреннее питание, но ещё создали условия для комфортного утреннего ожидания. А главное – нам удалось удержать демократичные цены, сохранив при этом уровень качества. Сейчас утро в ЦУМе – это и комфортно, и вкусно!

Насладиться завтраками можно ежедневно с 09:00 до 11:30 на фуд-корте (5-й этаж) ЦУМа.


___________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.


Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.

Тел.: 233-23-80

e-mail: [email protected]

фото: Завтраки в ЦУМе!

Прочтите также

Традиционное: в Петербурге по соседству с разрушающимся Конюшенным ведомством зальют каток ЖК «Настоящее» - лучший готовый жилой комплекс бизнес-класса ЗАО