Рубрики:

Обновления

estatet1

Est-a-Tet: новостроек на продажу нет в 23 районах столицы


Меньше всего новостроек в Северном Медведкове – лишь 302 лота. А в 23 районах столицы вообще нет первичного жилья. 


В Est-a-Tet составили топ-10 районов, где в продаже представлено больше всего лотов жилья. Лидирует Очаково-Матвеевское – 2,8 тыс. квартир и апартаментов в 12 жилых комплексах. На втором месте Даниловский район, где экспонируется 2,7 тыс. квартир и апартаментов комфорт-, бизнес- и премиум-класса в 21 жилом комплексе. Замыкает тройку лидеров по числу лотов район Раменки – здесь в продаже по итогам октября было 2,2 тыс. квартир и апартаментов в 13 жилых комплексах.Меньше всего объектов в продаже представлено в Северном Медведкове – только 302 лота в 1 комплексе.


«В 23 районах Москвы вообще нет новостроек на продажу, – рассказывает Владимир Моребис, коммерческий директор – партнёр Est-a-Tet. – При этом в части из них может просто не быть свободных площадок для строительства, где-то строятся только дома под реновацию, а другие районы могут меньше интересовать покупателя и, следовательно, девелопера. В таких районах покупатель, привязанный к локации, будет в первую очередь рассматривать вторичное жилье или, если принципиально проживание в новостройке, искать первичное жилье как можно ближе к интересующему району».

Новостроек на продажу нет в районах: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Лианозово, Восточный, Ивановское, Новогиреево, Новокосино, Перово, Капотня, Бирюлёво Западное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное, Северное Бутово, Зюзино, Коньково, Ломоносовский, Тёплый Стан, Внуково, Куркино, Строгино, Северное Тушино.

 




Прочтите также

«АльфаСтрахование» застраховала автопарк Волгоградских межрайонных электрических сетей Дизайнерская одежда от Марины Андреевой