Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

мир новостей

Где можно продать подержанные вещи?

У каждого из нас появляются разного плана ненужные вещи. К примеру, одежда, обувь, детские коляски и кроватки, лыжи, коньки и ракетки, какая-то электроника, всевозможные лампы, хозяйственные инструменты и многое многое другое. Не избавляйтесь от вещей! Существует отличная возможность распрощаться со старыми вещами, так и еще неплохо при этом заработать.

фото:

Чтобы продать ненужную бу вещь стоит обратиться за помощью к специализированной онлайн площадке. Для информации, рынок по онлайн-продажам таких вещей превышает отметку в 67 миллиардов долларов по показателям на 2021 год и по всем прогнозам эта цифра будет только увеличиваться и через 8 лет рост превысит 220 миллиардов долларов, а если подробнее, то это в 3,6 раза!

Уже все наигрались в Avito, Юлу, кто-то даже успел или заказывает на площадках Craigslist и eBay. Но подчас многие не хотят заниматься этим самостоятельно и вникать во все особенности каждой площадки при этом лично общаться с возможными покупателями, которые порой ведут себя даже агрессивно. Хорошо, что существуют специальные сервисы, которые всё необходимое сделают за вас под ключ. На примере Positivsale рассмотрим, что нам могут предложить такого рода площадки.

Команда площадки всё сделает за вас под ключ, а именно:

  1. Приедет курьер
  2. Заберет у вас не нужные вещи которые вы предоставите для продажи
  3. Далее происходит чистка вещей
  4. Специалисты сервиса делают красивые фотографии чтобы преподнести ваш товар только с лучшей стороны
  5. Изготавят сопутствующее видео товара
  6. Подготовят подробное описание. Специалисты сервиса определяют точные названия модели переданных вещей, оценивают возможность их продажи.
  7. Далее выкладывают их на Авито, Юлу, в ВК, Телеграмме
  8. Специалисты компании будут общаться с клиентами и торговаться за вас
  9. Согласуют стоимость продажи
  10. При успешной сделке переведут деньги на карту

Цена также зависит и от размера товара, а иными словами места, которое занимает ваша вещь на складе. Большое преимущество заключается еще и в том, что продавец покрывает накладные расходы, в том числе связанные с продажей, всё что касается доставки до покупателя, всевозможные комиссии.

Преимущества такого сервиса:

  • Вам не нужно ничего фотографировать
  • Вам не нужно ничего выкладывать
  • Вам не нужно сравнивать цены
  • Вам не нужно общаться с неадекватными покупателями
  • Вам не нужно ничего назначать встречи
  • Вы полностью оградите себя от мошенников
  • Продажи дороже чем у обычного продавца на 20-25%
  • Комиссия составляет всего 20% с продажи

Продажа подержанных вещей уже очень популярное направление. Конечно это тема может стать еще более раскрученной и популярной, если будут появляться такие площадки, на которых можно сделать всё под ключ, сэкономить время и не нарваться на мошенников, порой это самое главное!

Прочтите также

Группа «Родина»: В Russian Design District установили лифты Kleemann «Национальная Лотерея» зарядила удачей участников и гостей вечера бокса