Рубрики:

Обновления » Новости » Власть и политика
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Фокус

Власть и политика

Иван Томский

Незаконно хранящееся оружие можно сдать за вознаграждение в Томской области

Image for postЦентр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Томской области во взаимодействии с региональным УМВД проводит мероприятия по добровольной сдаче гражданами незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.


Сотрудники лицензионно-разрешительной работы обращают внимание на освобождение от уголовной и административной ответственности лиц, добровольно сдавших огнестрельное оружие, боевые припасы или взрывчатые вещества, хранившиеся без соответствующего разрешения.



Размер выплат гражданам за добровольную сдачу в органы внутренних дел незаконно хранившихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (Утвержден постановлением Администрации Томской области от 29.04.2022 № 182а):

Image for post


Консультацию по вопросам оборота оружия можно получить в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Томской области по телефону 8 (3822) 58-90-69, либо обратившись к сотруднику лицензионно-разрешительной службы по территории обслуживания:

Image for post

Image for post

Источник: Управление Росгвардии по Томской области

Прочтите также

«Бизнес-Плюс» - со скидкой 25%! Президент SIFI Владимир Чернигов принимает участие в конференции в Ташкенте ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей раннего возраста