Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Hi-tech

AlexFire

Ремонт и обслуживание оргтехники от компании Оргтехремонт

Сегодня практически ни одна организация не обходится без оргтехники. Эта техника используется как дома, так и в офисе. Востребованной техникой является принтер.

фото: Ремонт и обслуживание оргтехники от компании Оргтехремонт

Как правило, за день распечатывается большое количество необходимых документов и при хорошей работе принтера, этот процесс будет эффективным и непрерывным. Как всем известно, принтеры работают на расходных материалах, а материалы рано или поздно заканчиваются.

После определенного количества распечатанных листов, а также объемов текста, на которые тратятся расходные материалы, со временем с устройства начнут выходить пустые листы. Если это не предусмотреть, то вполне вероятно, что прекращение работы принтера, может произойти в самый неподходящий момент. Потребуется ремонт принтера.

Большинство производителей принтеров говорит о том, что картриджи это нечто иное как расходники. Поэтому после прекращения работы принтера, все что нужно сделать это просто купить новый картридж в специализированном магазине. Всё вроде как понятно и поддается логике, но вот регулярная покупка картриджа—это всегда траты и зачастую не маленькие.

Это понимают уже пользователи с опытом, а вот новички не разобравшись в деле всегда покупают новый картридж и выбрасывают большие деньги. Уже только в дальнейшем они начинают жалеть о своих опрометчивых решениях. Таким образом, мы приближаемся к ответу на вопрос! Что собой представляет заправка картриджей для принтеров и для чего она требуется?

Под заправкой понимают то, что происходит повторная заправка уже имеющегося картриджа чернилами или тонером соответствующим конкретному устройству.

Компания Оргтехремонт представляет квалифицированных мастеров, которые используют только лучшие расходные материалы, тем самым гарантируя высокое качество дальнейшей печати принтера. Даже если картридж вышел из строя, существует такая услуга как восстановление картриджа, позволяющая продолжить его работоспособность с минимальными финансовыми потерями.

Меняют или заправляют картридж для того, чтобы техника эффективно работала. Кроме того перезаправка картриджа примерно 10 раз будет стоить как 1 новый картридж. Поэтому большинство клиентов предпочитают как раз пользоваться услугами компаний по заправке устройств, потому, что это выгодно. Даже для обычного человека выгоднее будет обратиться в компанию, чем покупать новый картридж.

Преимущества компании Оргтехремонт

Компания предоставляет услуги по:

  • заправке картриджей;
  • ремонту оргтехники;
  • ремонту термопринтеров;
  • прошивке принтеров;
  • ремонту компьютеров.

Квалифицированные мастера обладают многолетним опытом работы. Возможно не только заказать доставку новых картриджей в г. Москва и ее пределах, но и оформить заявку на выезд мастера для заправки картриджей.

Выезд осуществляется во все районы Москвы. Заправка сменных блоков, а также ремонт оргтехники осуществляется в офисе заказчика или в мастерской компании.

Для юридических лиц закрепляется персональный менеджер. Он ответит на все интересующие вопросы, проведет консультацию, примет заявку на ремонт, после окончания услуг предоставит весь комплект бухгалтерских документов, счет, счет-фактуру, акт выполненных работ.

Оплата услуг осуществляется по безналичному расчету, наличными, либо банковскими картами.

Прочтите также

СберСтрахование жизни предлагает вложиться в юань Компания "Софтсервис-КМВ" празднует 20-летие!