Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » Общество

Молодежь

m1ra.novosti

ПОДГУЗНИКИ MIOKI — ЭТО ПРО МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ


фото: ПОДГУЗНИКИ MIOKI —  ЭТО ПРО МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ

В первый год жизни у мамы много хлопот, и одна из них — это выбор комфортного для ребенка подгузника. Какие же критерии идеального подгузника? Это мягкость и гипоаллергенность материалов, обеспечивающие комфорт малыша, а также хорошая впитываемость. 


MIOKI разработал качественную продукцию для ухода за малышом, которая создана по новой технологии SAP.


SAP — это уникальные полимеры, которые в разы увеличивает впитываемость подгузников. Каждая гранула суперабсорбента SAP может впитать жидкости в 300 раз больше своего веса. ⠀


Высокая впитываемость слоя подгузников MIOKI исключает протекания и возникновение опрелостей, что избавит ребенка от проблем с кожей. Абсорбирующий слой равномерно распределяет жидкость внутри, не создавая комочков и неудобных складок. 


Подгузники на липучках и трусики MIOKI состоят из нетканого полотна, 100% целлюлозы и влагоудерживающих гранул, что обеспечивает не только защиту от протеканий, но и делает комфортным нахождение малыша в подгузнике.


10 ПРЕИМУЩЕСТВ ПОДГУЗНИКОВ- ТРУСИКОВ MIOKI

фото: ПОДГУЗНИКИ MIOKI —  ЭТО ПРО МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ

Разработанные в Японии подгузники-трусики MIOKI уже завоевали популярность среди российских родителей, которые ценят качество и безопасность. Расскажем о преимуществах продукции бренда MIOKI:


  1. Высокая впитываемость. 

Благодаря уникальной технологии SAP подгузники-трусики MIOKI помогут избежать протекания даже в случае полного наполнения подгузника в течение длительного времени;


  1. Дышащий материал.

Тщательно подобранные материалы трусиков MIOKI хорошо пропускают воздух, что не дает коже малыша преть и потеть и снижает риск возникновения опрелостей. 


  1. Сухой внутренний слой.

Технология впитываемости SAP надолго оставляет внутренний хлопковый слой сухим, а масло алоэ вера в его составе нежно ухаживает за кожей ребенка.


  1. Удобная форма.

Подгузники-трусики MIOKI не вызывают дискомфорта: высокая талия, широкий пояс и плотное прилегание к ножкам дают полную свободу движений, двойные бортики защищают от протекания, а мягкие швы подгузников-трусиков не натирают малышу кожу. 


  1. Отсутствие запаха.

Технология SAP впитывает все выделения и не пропускает неприятные запахи.


  1. Индикатор наполнения.

На подгузниках-трусиках MIOKI есть индикатор наполнения: благодаря ему родители всегда знают степень наполнения подгузника. Легко понять, когда потребуется его замена. 

  1. Липкая лента для утилизации.

Кроме того, на подгузниках-трусиках предусмотрена лента для утилизации: необходимо свернуть использованный подгузник, закрепить его лентой, и он больше не доставит хлопот.


  1. Универсальный дизайн.

Подгузники-трусики MIOKI выполнены в пастельных тонах, а информация на упаковке поможет легко и быстро определиться с размером. 


  1. Широкий ассортимент размеров и количества штук в упаковке.

Линейка подгузников-трусиков MIOKI включает в себя четыре размера для детей от 6 до 15+ килограмм. Количество подгузников-трусиков варьируется — родители сами выбирают наиболее удобную упаковку.


  1.  Приятная цена.

Отдельное преимущество подгузников-трусиков MIOKI — это демократичная цена. Бренд MIOKI заботится о покупателях и хочет, чтобы счастливых родителей и их малышей становилось больше. 

Подгузники-трусики MIOKI — это лучшее решение для детей и родителей.

фото: ПОДГУЗНИКИ MIOKI —  ЭТО ПРО МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ


Бренд MIOKI также выпускает и другие высококачественные товары для гигиены: пеленки, вкладыши для груди, гипоаллергенные влажные салфетки, бумажные салфетки, полотенца и туалетную бумагу из 100% натуральной целлюлозы.



#MIOKI #miokiподгузники #miokiтрусики #миокиотзывы #миоки



Прочтите также

Huobi является главным спонсором Solana Foundation Games Day 2022 Regions Development: Пять плюсов классической планировки квартиры