Рубрики:

Обновления

diamtools

ТМ «DIAM» и «Диамтулс» принимают участие в выставке MITEX-2022

С 8 по 11 ноября 2022 года ТМ «DIAM» и интернет-магазин «Диамтулс» принимают участие в ежегодной выставке инструмента MITEX-2022 в ЦВК «Экспоцентр».


За ТМ «DIAM» закреплены 2 стенда с большим перечнем продукции. Компания демонстрирует свои новинки, а также инструмент и оборудование, уже представленные на рынке. На стендах показана алмазная продукция (сверла, агшк, диски), сверлильное оборудование, ручные плиткорезы, оборудование для работы с крупноформатной плиткой (стол, виброприсоска, система стягивания и т.д.), камнерезный станок. Также представлены новинки – сверлильная машина 180 ручная, новая система стягивания плитки, система переноса, виброприсоска. Представленная продукция ориентирована как на профессиональных участников рынка стройиндустрии, так и на конечного потребителя. Выставочные образцы инструмента и оборудования хорошо применимы в использовании с актуальными строительными материалами на 2022 год. Помимо этого, в программе будет тестирование и демонстрация ручных плиткорезов Kristal.


В выставке MITEX-2022 принимают участие более 200 компаний, посетить мероприятие планируют более 8 600 специалистов. Участников поддерживают «ВКонтакте» и Telegram. К участию приглашены руководитель категории DIY Wildberries Евгений Квасов, заместитель генерального директора «Фиолент» Виктор Кислицын, президент Ассоциации торговых компаний и производителей средств малой механизации и электроинструмента Михаил Васильев и многие другие. Генеральным спонсором выставки выступил CAIMAN. Свои стенды размещают такие бренды как KRANZ, AEG Lubricants, GlobalTOOLS, BRIGGS & STRATTON, Honda, GRAINCRAFT, «БЕЛМАШ», «Зубр», Makita, BOSCH и др.


Справка о компании:


«Диамтулс» - мультибрендовый интернет-магазин, реализующий инструмент для профессионального использования. Он был открыт в 2015 году производителем алмазного оборудования ТМ «Диам». Ассортимент «Диамтулс» регулярно пополняется более усовершенствованной продукцией, новинками под современные материалы и индивидуальные запросы рынка. В каталоге интернет-магазина представлены известные в строительной индустрии бренды: Nuova Battipav, DIAM, Raimondi, Kristal, Sigma, Rubi и другие. Для постоянных клиентов и организаций в «Диамтулс» предусмотрены привлекательные цены, дополнительные скидки, специальные условия, которые зависят от объемов покупки и бонусная программа с начислением баллов для заказов через корзину на сайте.


Контакты:


«Диамтулс»


Адрес: Московская обл., г. Мытищи, Проектируемый проезд 4529, Владение 1А.


Телефон: 8 (800) 250-34-33


E-mail: [email protected]


Сайт: https://www.diamtools.ru/

Прочтите также

Миссия компании RC Group Чистый Вход – Производство грязезащитных решеток для входных групп