Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

NewsMe

Презентация новых грузовиков Dongfeng KL, KR во Вьетнаме: запуск на зарубежном рынке

4 ноября 2022 года компания Dongfeng провела конференцию в Дананге (Вьетнам), на которой представила два новых грузовика – DONGFENG KL и DONGFENG KR.

Вьетнам является стратегическим партнером инициативы «Один пояс и один путь» и важнейшим зарубежным рынком для Dongfeng. Учитывая особенности вьетнамского рынка и спрос клиентов, компания Dongfeng работала над улучшением своих технологий, продукции, маркетинга и сервиса, и, наконец, представила новые модели грузовиков DONGFENG KL и DONGFENG KR, которые были заявлены как безопасные, надежные, экономичные, эффективные, интеллектуальные и комфортные транспортные средства.


фото: Презентация новых грузовиков Dongfeng KL, KR во Вьетнаме: запуск на зарубежном рынке


После церемонии открытия дилеры и клиенты провели тест-драйв, благодаря которому смогли убедиться в надежности грузовиков Dongfeng. Все участники высоко оценили современный дизайн, удобное управление и комфорт во время вождения.

По результатам тест-драйва дилер-менеджер центрального и северного регионов Вьетнама отметил, что грузовики Dongfeng на новой платформе не только изменили свой внешний вид, но и получили улучшенную систему управления, обеспечивающую комфорт во время вождения. Мощный двигатель, которым оснащен грузовик, отвечает требованиям магистральной логистики и удовлетворяет потребности местных клиентов. Как итог, дилеры стали еще увереннее в будущих успешных продажах грузовиков Dongfeng.

Кроме того, концерн Dongfeng намерен продолжать популяризацию бренда и планирует ряд локализованных мероприятий по продвижению, включая рекламу на ТВ, дорожные баннеры и активное использование изображения логотипа VI.

В будущем Dongfeng будет и дальше расширяться на вьетнамском рынке, улучшая характеристики автомобилей в соответствии с потребностями клиентов и добиваться прорыва в рыночных сегментах. Постоянно модернизируя свои продукты и обеспечивая профессиональный сервис, Dongfeng предлагает потребителям убедиться в отличном качестве, превосходном внешнем виде, надежности и экономичности своей продукции.

Компания: China Dongfeng Motor Industry Imp. & Exp. Co. Ltd

Контактное лицо: Фэн Шаоян (Fan Shaoyang)

Email: [email protected]

Сайт: http://www.dongfeng-global.com/

Страна: Китай

Прочтите также

В ЖК Tau House за первые 10 месяцев 2022 года продано 178 квартир Вебинар "1С:WMS в помощь бизнесу"