Рубрики:

Обновления

estatet1

Est-a-Tet: комплекс апартаментов B’aires построен досрочно. Получен РВЭ

Новостройке присвоен почтовый адрес: Большой Волоколамский проезд, д. 23.

B’aires комплекс апартаментов бизнес-класса, который расположен в московском районе Щукино. Комплекс представляет собой два корпуса, высотой 18 и 23 этажа, которые объединяет подземный паркинг на 129 машиномест.

Территория комплекса огорожена и обустроена по современным европейским трендам благоустройства внутренних пространств. Благодаря ландшафтному дизайну придомовая территория поделена на функциональные зоны: спортивные и игровые площадки, места для спокойного отдыха и релакса. Общая площадь застройки более 28,3 тыс. кв. метров, в комплексе 481 апартамент. Рядом находятся ст. м. «Сокол», «Щукинская», «Октябрьское поле» и ст. МЦК «Стрешнево», у комплекса удобный выезд на Волоколамское шоссе.

Изначально строительство комплекса планировалось завершить до конца этого года, а передача ключей была намечена на первый квартал 2023-го. Но, по традиции застройщика Fibonacci Group, строительство было окончено с опережением сроков.  Уже в середине ноября первые жильцы получат ключи от своих апартаментов.


Прочтите также

Сертификаты для кипрских компаний Т1 CRM — лауреат премии CNews Awards 2022