Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

pressmtsb

МТС Банк запустил виртуальную карту для бизнеса

МТС Банк запустил виртуальную корпоративную карту МТС Business платежной системы «Мир», которую можно бесплатно оформить в три клика в Интернет-банке или в мобильном приложении «МТС Банк Бизнес». Картой можно расплачиваться с контрагентами, безопасно совершать покупки в Интернете, вносить и снимать наличные, а также получать повышенный кешбэк 5% на популярные для бизнеса категории как по привычной бизнес-карте. 


Оформление виртуальной бизнес-карты займет не более одной минуты. Для этого необходимо:

·         выбрать виртуальную карту МТС Business в Интернет-банке или в мобильном приложении «МТС Банк Бизнес»;

·         подтвердить выпуск карты при помощи SMS;

·         в течение нескольких секунд карта будет готова к использованию.


Для устройств Android предусмотрен дополнительный функционал – бесконтактная оплата, снятие и внесение наличных в банкоматах[1]. Для использования необходимо скачать приложение Mir Pay и добавить карту. Посмотреть реквизиты карты и установить ПИН-код также можно в Интернет-банке или приложении.


С помощью виртуальной бизнес-карты юридические лица и индивидуальные предприниматели могут не тратить время на снятие наличных и оформление платежных поручений в офисах банка. Кроме того, по карте начисляется повышенный кешбэк до 5% на такие популярные покупки, как офисная мебель, такси, юридические услуги и другие. Программа лояльности позволяет возвращать до 50 000 рублей в месяц, что является одним из лучших предложений на рынке.


Карта привязывается к расчетному счету клиента МТС Банка.


Более подробная информация о продукте доступна на сайте банка по ссылке.


Прочтите также

Как правильно определить качество металлопроката: важные тонкости ВСК выступила организатором HR-форума в Санкт-Петербурге