Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Новости фирм

AlexFire

Неделя бухгалтерского учета, новое в бухгалтерском учете и налогообложении, онлайн-трансляция конференции Бухгалтер 2023

В 2022 году центр образования "САПФИР" проводит неделю бухучета. Неделя бухучета – тематическое мероприятие, проводится каждый год. Новое в бухгалтерском учете узнают участники конференции. Изменения, рекомендации, разбор ответов на сложные, но актуальные вопросы. На конференции разбирают кейсы, кроме того разбирают вопросы практики налогового, бухгалтерского учета.

фото: Неделя бухгалтерского учета, новое в бухгалтерском учете и налогообложении, онлайн-трансляция конференции Бухгалтер 2023

Проще говоря неделя бухучета собирает тысячи профессионалов, чтобы обсудить все задачи и вопросы.

Новая неделя бухучета от центра образования "САПФИР" пройдет 28 ноября - 02 декабря 2022 г. с 10:00 до 17:00 (по МСК), г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 27 корп.1, Гостиница Парк Тауэр.

В 2022 году очередная неделя будет проведена в доработанном формате. В указанные даты запланированы мероприятия, семинары, где будут рассмотрены актуальные для участников темы, новые законы, контроль со стороны государственной системы и т.д.

Для участников предусмотрено два формата проведения:

  • очное участие;
  • онлайн-конференция.

Остановиться можно на любом желаемом варианте, все зависит от занятости участника, а также имеет место быть географический фактор.

Очное участие состоит из полного курса, который включает 5 дней. Однако участники могут выбрать от 1 до 5 дней по желанию в зависимости от закладываемого бюджета на семинар.

Обучение включает в себя: 1 участника, методические разработки, получение именного сертификата, обед.

Формат онлайн конференции также состоит из полного курса 5 дней. Участники могут выбрать от 1 до 5 дней по желанию.

Обучение включает в себя: участие в вебинаре, методические разработки, доступ к видеозаписи сроком на 14 дней, получение именного сертификата.

Профессиональные бухгалтера могут получить сертификат, который пойдет в зачет ежегодного повышения квалификации, 40 академических часов.

Неделя бухгалтерского учета, спикерами выступают: Хабарова Людмила Петровна, Климова Марина Аркадьевна, Лихникевич Ирина Петровна, Воробьева Елена Вячеславовна, Попова Елена Павловна.

Лекторы проведут разбор всех изменений в 2023 году, разберут сложные вопросы в практике работы главбуха в 2022 году, годовой отчет, налог на прибыль, НДС, изменения в законодательстве 2022-2023 годов. Новшества для бухгалтера, все эти пункты включает Конференция - Бухгалтер-2023.

Все темы поделены по дням, каждый спикер будет разбирать определенные темы, участники конференции получат именные сертификаты.

Прочтите также

Российских женщин не берегут: они чаще мужчин обращаются к врачам, в лидерах - Свердловская, Новосибирская области, Пермский край и Приморье Группа компаний МЕТТА выступила меценатом создания аллеи «Затонские липы» в Уфе