Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Происшествия
Обновления » Новости » События

Общество

Иван Томский

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя в розыске, который попытался проникнуть в чужое жилище

Image for post

Сотрудники Управления вневедомственной охраны в Ленинском района города Томска задержали 35-летнего мужчину в состоянии опьянения, находящегося в розыске, который через балкон попытался проникнуть в чужое жилище.


В вечернее время сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение о том, что на улице Смирнова неизвестный мужчина пытается проникнуть в одну из квартир пятиэтажного дома через балкон.


На указанном адресе прибывших росгвардейцев встретила заявительница, которая указала на гражданина, находящегося во дворе дома, и сообщила, что данный мужчина пытался проникнуть в ее квартиру через балкон. Кроме этого, собственница квартиры рассказала, что с данным гражданином она не знакома.


Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения пояснил правоохранителям, что пытался попасть в квартиру своей сожительницы, с которой он поругался, а она его не пускала домой.


При проверке информационной базы данных стражи правопорядка выяснили, что мужчина 1987 года рождения, уроженец Томской области, объявлен в розыск УФСИН России по Томской области в августе 2022 года за уклонение от отбывания наказания.


Правонарушитель был передан сотрудникам полиции для принятия процессуального решения и передачи его инициатору розыска.


Источник: Управление Росгвардии по Томской области


РосгвардияНарушительТомскПроникновениеЗадержание

Прочтите также

Названы три способа, как избавиться от осенней хандры «Открытие Авто»: производство лития становится привлекательной инвестиционной идеей для автоконцернов