Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Богатым » Путешествия
Обновления » Потребителям » Объявления

Здоровье

Press release

Первый в Крыму лечебный тур доступный всем!

  Центр оздоровления и реабилитации запустил в Крыму первые в России медицинские туры. 30 октября 2022 года в Крыму стартует медицинский тур от Центра оздоровления и реабилитации Республики. Крупнейшее санаторно-курортное объединение полуострова представляет уникальный туристический продукт, который объединяет отдых, лечение в Крыму и поездки с экскурсиями. Ведущий оператор крымских санаториев, работающий по лицензии РТО 022922 и являющийся участником программы Ростуризма, приглашает гостей в тур на лечение продолжительностью 7, 10 или 14 дней. Путевка в санаторий стоит от 17500 до 37500 рублей. Доступное лечение каждому!

  Отдыхающих ждет передовой санаторий в Евпатории, откуда до моря всего 800 метров. Расписание тура включает профильное лечение знаменитыми сакскими грязями и рапой, физио процедуры, минеральный источник. Также включены как местные экскурсии по этому красивому городу, основанному еще до нашей эры, так и поездки по полуострову в древний город Бахчисарай, посещение величественных дворцов Крыма и знаменитого пещерного храма. Ежедневное трехразовое питание по системе шведского стола дополняется выездными дегустациями локальных блюд, как караимские чебуреки, а также комплексных крымских обедов с местными овощами и домашним вином. Трансфер из Симферополя в санаторий Евпатории включен в продукт.

  Идея создать комплексное туристическое предложение для активных зрелых людей возникла на основе советского, швейцарского и современного российского опыта. Центр оздоровления и реабилитации обслуживает ежегодно свыше 10000 отдыхающих, предлагая им природные богатства крымского полуострова, а также архитектурное наследие и развитую инфраструктуру. В новой услуге наслаждение достопримечательностями сочетается с полноценной рекреацией, медицинским обслуживанием.

  Крымская природа сама по себе благотворно влияет на здоровье человека, как и активный отдых, но с участием врачей высшей категории по семи оздоровительным направлениям эффект получится максимальным. Тщательная диагностика и от 20 до 40 процедур в туре помогут чувствовать себя лучше на протяжении года. Лечение в санатории подразумевает 4 ежедневные процедуры. Ознакомиться с предложением можно на сайте Центра оздоровления и реабилитации по адресу https://zcentr-tyr.ru. Санаторий в Крыму готов принять до 30 отдыхающих на направление. 

фото: Первый в Крыму лечебный тур доступный всем!

Прочтите также

Нетрезвого водителя задержал патруль Росгвардии в Томской области «СМУ-6 Инвестиции»: «Любовь и голуби» и Clementine стали финалистами PROESTATE&TOBYAwards 2022