Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

PRsupport

В ЖК MYPRIORITY Basmanny установят лифты Kleemann

ГК «Гранель» закупит для столичного жилого комплекса бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny подъемные механизмы греческого производителя Kleemann. Подписан соответствующий договор с поставщиком. Для жителей объекта установят лифты высокого класса с индивидуальной дизайнерской отделкой из шлифованной нержавеющей стали. Оборудование будет иметь многоуровневую систему безопасности пассажиров.


фото: В ЖК MYPRIORITY Basmanny установят лифты Kleemann


«Покупатели в бизнес-сегменте – люди с взыскательным вкусом и вниманием к деталям. И техническое оснащение комплекса – один из вопросов, который волнует клиентов. В текущих условиях задача компании – поддерживать качество проекта на стабильно высоком уровне. Особое внимание мы уделяем надежности и безопасности оборудования. Именно поэтому выбрали одну из крупнейших компаний по производству лифтов на мировом рынке», - отметил Виталий Макаров, руководитель проекта ЖК MYRIORITY Basmanny.


Kleemann – глобальная компания с 30-летним опытом работы, представляющая свою продукцию более чем в 100 странах. Головной офис находится в Греции, а представительства расположены по всему миру, включая Турцию, Великобританию, Германию, Францию, Китай, Австралию и США. География жилых и коммерческих объектов, оборудованных лифтами производства Kleemann, также весьма обширна – Австралия, Китай, Сингапур, Таиланд, Греция, Турция, Швейцария, Франция, Норвегия, Нидерланды, Россия и другие страны.


Жилой комплекс MYPRIORITY Basmanny, первый объект бизнес-класса ГК «Гранель», возводится в Басманном районе ЦАО Москвы, рядом с МГТУ имени Баумана и набережной Яузы. Проект переменной этажности реализуется на участке площадью 2,36 га. Общая площадь объекта – 102 тыс. кв. м. Цены на квартиры стартуют от 12 млн рублей.


Генеральным подрядчиком строительства выступает турецкая компания Limak Construction. Проект благоустройства разработан компанией UNK landscape: пространство будет разделено на тематические зоны, при этом половину территории двора займет озеленение.


На территории комплекса разместится собственный фитнес-центр со SPA, одноуровневый и двухуровневый паркинги с автомойкой, супермаркет, детский досуговый центр, коммерческо-развлекательная и офисная инфраструктура. В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы нулевого цикла. На 5-6 секции генподрядчик приступил к устройству первого этажа.


Прочтите также

Рабочий визит в КБГУ совершил академик РАН Валентин Анаников Дома для престарелых, уход за пожилыми людьми, уход за больными пожилыми людьми