Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Объявления

AlexFire

В «ХозОтдел.ру» подготовились к встрече Нового года

Компания «ХозОтдел.ру», занимающаяся производством и продажей товаров для благоустройства городов, подошла основательно к вопросу увеличения ассортимента своей продукции. Немалый из без того каталог (свыше 3000 наименований товаров в 12 категориях) пополнился световыми фигурами для украшения городского пространства.

фото: В «ХозОтдел.ру» к Новому году готовы!

В эту серию вошли световые ажурные скульптуры, арки и тоннели, световые ели и другие деревья, световые перетяжки и другие декоративные элементы без которых не мыслимы праздничные мероприятия в городе, подсветка частных территорий, оформление входов на площадь, в парк, выделение пешеходных зон. Эффектно световые фигуры подходят для оформления входных групп зданий торговых и развлекательных центров.

Каталог световых фигур для украшения городского пространства по ссылке: https://hozotdel.ru/category/svetovye-figury/

Новость о большом ассортименте уличных световых инсталляций будет в особенности интересна в канун Нового года, до которого осталось рукой подать. Продуманные уличные световые инсталляции способны завораживать, гипнотизировать и вызывать воображение. Они поднимают настроение, успокаивают и вызывают добрые чувства – такие же, как в детстве.

фото: В «ХозОтдел.ру» подготови Новому году готовы!

Удобное и выгодное сотрудничество в области комплексных поставок оборудования для жилищно-коммунального хозяйства компания «ХозОтдел.ру» предлагает всем заинтересованным! Доставка товаров возможна в любую точку России транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК и другими.

Контактные реквизиты компании «ХозОтдел.ру»:

Телефон: 8 (495) 649-88-31

Email: [email protected]

WhatsApp +79255086445

Веб-сайт: https://hozotdel.ru

Прочтите также

Развитие в Чечне IT-туризма - цель компании «РУПОР ПРО» Исковое заявление на Стивена Спилберга было подано основателем Театров мира в Москве Александром N