Рубрики:

Обновления

tsumnnov

Лепим уникальные слаймы в ЦУМе

1 октября в ЦУМе прошел занимательный детский мастер-класс, где каждый желающий мог сделал собственный уникальный слайм! В мероприятии приняли участие более 40 детей, а также множество взрослых, которые с особым интересом помогали изготавливать современные игрушки.


Слаймы – это одна из самых популярных сейчас игрушек, состоящая из вязкого желеобразного материала, обладающего свойствами неньютоновской жидкости (не подчиняющейся закону вязкости Ньютона). Профессиональные мастера в ярких костюмах показали и рассказали, как изготовить эту игрушку самостоятельно. Дети принимали активное участие в творческом процессе, выбирали цвета и различные добавки, чтобы получить свой неповторимый слайм. И главное – своё изделие каждый мог забрать с собой!


– Сегодня в ЦУМе мы делали слаймы, это было очень весело! – делится впечатлениями Полина Лебедева, одна из участниц мастер-класса. – Сначала мы размешивали специальный клей, блестки и краситель, а потом нам добавили загуститель, и мы начали все это разминать. Слайм получился класссный! Ещё я познакомилась с девочкой, мы много смеялись, болтали и потом вместе пошли танцевать с аниматорами. Я хочу ещё!


– Слаймы развивают мелкую моторику у детей, поэтому наш мастер-класс направлен в первую очередь на развитие в игровой форме, – комментирует прошедшее мероприятие менеджер по связям с общественностью ЦУМа Мария Шляпникова. – Мы делаем упор на совмещение детских увлечений и полезных навыков. Таким образом, семейный отдых в ЦУМе – это не только приятное времяпрепровождение, но и процесс познания чего-то нового.


По традиции гости ЦУМа угощались огромной сладкой ватой, а самые маленькие посетители перевоплощались в любимых персонажей, используя аквагрим. По окончании мероприятия было много игр, танцев и фотографий на память со сказочными персонажами!

Посмотреть видеоролики и забрать фотографии с мастер-класса можно в аккаунтах социальных сетей ЦУМа и на сайт:

VK – csumnn (ЦУМ | Нижний Новгород)

Однокласссники – csum.nn (ЦУМ Нижний-Новгород)

Telegram – tsum_nn (ЦУМ НН)


___________________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.


Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.

Тел.: 233-23-80

e-mail: [email protected]

фото: Лепим уникальные слаймы в ЦУМе

фото: Лепим уникальные слаймы в ЦУМе

фото: Лепим уникальные слаймы в ЦУМе

Прочтите также

Est-a-Tet: в III квартале покупатели разлюбили студии Газпромбанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой