Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

PRsupport

Ирина Кривошеева признана лучшим руководителем в финансовом секторе по итогам рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»

Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал», заняла первое место в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» среди высших руководителей в финансовом секторе.


фото: Ирина Кривошеева признана лучшим руководителем в финансовом секторе по итогам рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»


Рейтинг составлен Ассоциацией менеджеров России совместно с ИД «Коммерсантъ»: в нем представлены топ-менеджеры, внесшие весомый вклад в развитие рынка и своей компании.


«Текущий год проходит в непростых условиях для финансового сектора, однако рынок управления активами достойно отвечает на многочисленные вызовы. Для управляющих компаний это возможность по-новому взглянуть на инвестиционные стратегии, предложить актуальные инструменты, отвечающие задачам инвесторов. В турбулентных условиях особо значима слаженная работа профессиональной команды. Хочу выразить признательность за высокую оценку нашей работы и поздравляю коллег, заслуги которых были также отмечены в рейтинге», — отметила Ирина Кривошеева.


Также высокие позиции в рейтинге Ассоциации менеджеров России «Коммерсанта» заняли топ-менеджеры УК «Альфа-Капитал»:

  • Александр Списивый — топ-1 в рейтинге финансовых директоров;
  • Юрий Григорьян — топ-1 в рейтинге директоров по персоналу;
  • Алексей Обухов — топ-3 в рейтинге коммерческих директоров;
  • Оксана Московкина — топ-2 в рейтинге директоров по правовым вопросам;
  • Николай Швайковский — топ-2 в рейтинге директоров по отношениям с органами власти;
  • Вадим Логинов — топ-1 в рейтинге директоров по развитию;
  • Николай Антипов — топ-2 в рейтинге директоров по корпоративному управлению;
  • Федор Лежнев — топ-2 в рейтинге IT-директоров;
  • Ксения Крохина — топ-1 в рейтинге директоров по маркетингу;
  • Ирина Балалуева — топ-2 в рейтинге директоров по связям с общественностью.

Рейтинг «1000 самых профессиональных менеджеров России» — один из самых авторитетных ренкингов по оценке работы топ-менеджеров российских компаний. С 2001 года он ежегодно публикуется на страницах газеты «Коммерсантъ» и включает в себя наиболее эффективных и профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и направлениях. 

Справка

УК «Альфа-Капитал» – одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. УК «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов. 

Прочтите также

Для чего нужны шкафы для хранения мобильных телефонов МТС Банк запускает новый вклад для предпринимателей «Пополняемый онлайн»