Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Анастасия Кравченко

«Деловые Линии» снизили стоимость логистики для поставщиков маркетплейсов

Дисконт 20% на межтерминальную доставку на трех направлениях – Новосибирск, Подольск и Батайск действует с 19 сентября по 31 октября. Отправить груз можно из любого города до складов маркетплейсов Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. «Деловые Линии» бесплатно заберут груз со склада поставщика маркетплейса при условии, что в городе есть терминал.


«В последнее время мы видим существенное увеличение грузопотока на региональные склады маркетплейсов, поэтому было принято решение запустить акцию для отдельных городов-получателей без ограничений по городу отправителю. Осенний период – традиционно «горячие» месяцы для селлеров по поставкам товаров в преддверии ноябрьских распродаж, в том числе, «Черной пятницы». Сниженная цена будет действовать до конца октября и поможет поставщикам сократить расходы на логистику», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».



Напомним, до конца сентября у группы компаний также действует скидка до 65% по другим направлениям для поставщиков маркетплейсов на перевозку товаров в распределительные центры AliExpress, Lamoda, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, KazanExpress и «Детский мир».


Информация о компании:

 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. 


Прочтите также

АЛЬФА БЛОГЕР © Российская социальная сеть для заработка авторов и блогеров Продукция АО «Эссен Продакшн АГ» получила 7 наград на конкурсе «Продукт Года»