Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия

Путешествия

pr_manager

Рыбалка в полнолуние в Velassaru Maldives

Среди множества развлечений для отдыхающих отель Velassaru Maldives особое внимание уделяет ночной рыбалке. И это мероприятие обязательно к посещению даже тем, кто никогда с рыбной ловлей не сталкивался. Потому что это не просто ночная прогулка по морю с удочками, это целый шаманский ритуал, который запомнится на всю жизнь!

фото: Рыбалка в полнолуние в Velassaru Maldives

Знатоки рекомендуют отправляться в ночную при полной луне – помимо отличного естественного освещения вам гарантируется лучший клев. Происходит действо при полной тишине. Сначала самый старший рыбак проводит «мастер-класс».  Ничего общего с нашими традиционными представлениями о рыбалке. Во-первых, удочки как таковой нет – только леска на конце которой обыкновенным узлом, без крючков и снастей прикреплен кусок рыбы.

фото: Рыбалка в полнолуние в Velassaru Maldives

Во-вторых, рыбак стоит по центру лодки с закрытыми глазами и держа леску на подушечке указательного пальца, пытается почувствовать малейшее движение – будь то течение или действительно рыба мечты. Все это больше напоминает медитацию. И будьте уверены, результат вас не разочарует!


Velassaru Maldives


Прочтите также

  • Время романтики в Kurumba Maldives — В отеле Kurumba Maldives знают как восхитить вашу половинку и наполнить совместный отдых незабываемыми моментами.
  • Мир и гармония в Dhigali Maldives — Каникулы – отличное время, чтобы подвести итоги, перезагрузиться, наконец побаловать себя после длинного года и восстановить душевное равновесие. Поэтому самое время взять билет до Мале и отправиться на курорт Dhigali Maldives.
  • Без забот в отеле Velassaru Maldives — Выбирая систему питания все включено вы получаете возможность обедать (шведский стол или по меню) в одном из заведений острова Turquoise Restaurant, Fen Bar или в Chill Bar, ужинать в любом ресторане Velassaru, а также наслаждаться обширным меню.
  • Звезды под ногами в Velassaru Maldives — На курорте Velassaru звезды не ограничиваются лишь небом – они расположились прямо в воде на всех частных виллах с бассейном.
  • Dhigali Maldives – волшебный остров подводных приключений! — На острове - масса возможностей для дайвинга, снорклинга и водного спорта. Потому что главная достопримечательность Dhigali Maldives - "домашний" риф с обилием океанической фауны.
Компания «ТермоПро» Недорогой ремонт пластиковых окон в Москве