Рубрики:

Обновления

zenit

В Банке ЗЕНИТ вырос объем автокредитования на 18%

Ранее Банк ЗЕНИТ повысил максимальный возраст автомобилей, на покупку которых можно оформить кредит, до 23 лет на момент окончания действия кредитного договора. Автокредит выдается на покупку транспортного средства как иностранного, так и отечественного производства.


В Банке ЗЕНИТ действует две программы автокредитования: «Новый автомобиль» — по ставке от 13 %* годовых и «Автомобиль с пробегом» — по ставке от 14 %*. Кредит можно оформить без первоначального взноса, доступная сумма кредита составляет от 100 тыс. до 10 млн рублей и выдается на срок от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения.


* Условия действуют для сотрудников стратегических предприятий-партнеров. Для остальных клиентов ставка от 15 % годовых на покупку нового автомобиля и от 16 % годовых — на транспортное средство с пробегом.


Прочтите также

  • Банк ЗЕНИТ нарастил выдачу ипотеки на 45 % — В августе 2022 года Банк ЗЕНИТ выдал клиентам кредитов на сумму более 1 млрд рублей, что на 45 % больше аналогичного периода 2021 года. Также банк нарастил ипотечный портфель в августе 2022 года на 27 %. Чаще всего клиенты брали ипотеку в Москве и Московс
  • Банк ЗЕНИТ запустил премиальный вклад со ставкой до 6,75 % годовых — Банк ЗЕНИТ для клиентов сегмента «Премиум» запустил вклад «Галактика Премиум». Клиенты могут разместить средства на сумму от 1,5 млн рублей. Доходность составит до 6,75 % годовых. Срок действия вклада — 91, 181 и 367 дней.
  • Банк ЗЕНИТ расширил функционал ДБО для предпринимателей — Банк ЗЕНИТ расширил функционал дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц. Теперь опция «Облачная подпись» доступна всем клиентам кредитной организации.
  • Банк ЗЕНИТ увеличил возраст кредитуемых авто — Банк ЗЕНИТ повысил максимальный возраст автомобилей, на покупку которых можно оформить кредит, до 23 лет на момент окончания действия кредитного договора. Автокредит выдается на покупку транспортного средства как иностранного, так и отечественного произво
  • Банк ЗЕНИТ возвращает 5 тыс. рублей за оформление карты UnionPay — Банк ЗЕНИТ возвращает комиссию в размере 5 тыс. рублей за оформление дебетовой карты UnionPay Platinum «Карта привилегий». По условиям акции, ежемесячный оборот по карте должен превышать 30 тыс. рублей в течение 3 календарных месяцев с момента выпуска кар
Марина Черненко назначена генеральным директором федерального девелопера «Неометрия» Клининг с Большой буквы от московской компании «Эко Лайн»