Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Фокус

Недвижимость

AlexFire

Жилой район ÁLIA вошел в ТОП-5 ЖК с самыми дорогими квартирами в Покровском-Стрешневе

Одной из самых дорогих квартир, проданных в Покровском-Стрешневе в первом полугодии 2022 года, стала трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ÁLIA. Ее покупка за 52 млн руб. вошла в топ-5 самых дорогих сделок с квартирами в локации.

фото: Жилой район ÁLIA вошел в ТОП-5 ЖК с самыми дорогими квартирами в Покровском-Стрешневе

Территория на берегу Москвы-реки, где ранее располагался Тушинский аэродром, в настоящее время является одной из наиболее перспективных точек развития Москвы. Здесь активно развивается жилая, многофункциональная и спортивно-рекреационная застройка. Одновременно освоением участка занимаются несколько крупных столичных девелоперов, реализуется шесть жилых проектов бизнес- и премиум-класса.

Средняя цена квадратного метра квартиры в жилом районе, который возводит ASTERUS, продолжает быть самой высокой среди всех строящихся проектов в локации. ТОП самых дорогих сделок в 2022 году ÁLIA делит только с единственным премиальным проектом в Тушинской пойме. 

Самым дорогим лотом в ÁLIA, проданным в первом полугодии, стала трехкомнатная квартира стоимостью 51,7 млн руб. Это лот из первой, уже введенной в эксплуатацию очереди жилого комплекса. Площадь квартиры составляет 111 кв. м. Ее отличает панорамное остекление при высоте потолков 3,17 м. Планировка квартиры предполагает разделение на гостевую и приватную зоны. Первая включает кухню-гостиную (24 кв.м), прихожую, места хранения и туалетную комнату. В приватной зоне расположены две мастер-спальни с угловым остеклением, просторная ванная и кабинет с расширенной лоджией. Из окон квартиры открываются виды на Москву-реку, парк и бульвары.

Прочтите также

ВСК защитила опасные производственные объекты МБУ «СМЭУ» В чем уникальность сайдинговых фиброцементных панелей от компании «Каньон»